Опубликовано 14 Март, 2015 - 15:15

И всем привет!

А сегодня у меня для вас пост об одном из моих любимых нежных лаков - о красавчике от Essence, 149 "Hello Marshmallow!".

Весна, прекрасная пора, когда нежность просыпается после холодной зимы, и мы прячем темные цвета куда подальше, а шкафы заполняем весенними легкими нарядами. Так и наши пальчики нуждаются в чем-то нежном и необычном.

Я очень люблю пастельные цвета, но этот нежно-сиреневый лак нашла совершенно случайно. Он стоит примерно 3-4 у.е., а так как я знакома с этой маркой, то сразу же прикупила лак. Раньше Эссенс имел другие баночки для лаков, сейчас же они "превратились" вот в такие округлые бутылочки. Цвет колпачка соответствует цвету лака.

Кисточка широкая, удобная в использовании, за 2-3 мазка вы сможете с легкостью прокрасить весь ноготь.

На первый взгляд лак просто светло-сиреневого цвета, но если присмотреться, к нем видны фиолетовые и голубые искорки, которые видны в лучах солнца или лампы.

Цвет получается очень нежным, красивым и интересным, как раз идеальным для весны. чтоб полностью закрасить ноготь вам понадобиться 2 слоя лака. Не полосит и не пузырит, сохнет быстро, за такие деньги это отличный лак!

Также у меня есть и другие оттенки, в старых баночках:

Рекомендую вам их попробовать, всех с наступившей весной! Smile

О моей коллекции лаков вы можете почитать тут и посмотреть фото:

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Запах не резкий
  • Красивые цвета
  • Отличная пигментация
  • Удобная кисточка
Darina_Koshkina99рекомендует
14.03.2015
Приятный цвет лаванды Wink
15.03.2015
оч милый оттенок!
15.03.2015
Цвет приятный очень)
Но, ксожалению, не люблю лаки от ессенс(
20.03.2015
Спасибо, девочки!
madmansdream последним временем действительно немного подкачали, да и цена поднимается до более интересных лаков других фирм Sad