PrivateParty аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 20:21
Достоинства: легкий, массажирует лицо, нежный, приятный запах
Недостатки: немного сушит кожу лица

Купила этот гель просто из-за обострившейся шопоголической мании)

Купилась на приятный матовый тюбик,милый морской цвет( у меня гель для комбинированной и смешанной кожи) и плавающие гранулки)

упаковка достаточно минималистична,но это меня радует) обещает он освежение и избавление/профилактику черных точек

вот для тех,кого интересует состав продукта-

составчик)
составчик)

сам гель имеет довольно неитральный запах- я его не чувствую,по сравнению  с достаточно сильными запахами косметики garnier)

Гель очень густой консистенции, выдавливается и не течет-ни по лицу, ни по руке)

распределяется по лицу хорошо, но никакой пены не образует,цвет и консистенция не меняется)

единственное-лопаются гранулки,оставляя такие синие следочки,которые пропадают)

но до того как лопать,они вдоволь намассажируют лицо,что очень приятно! не скрабят,это точно-слишком нежные! но мягкий массажик обеспечат-такое удовольствие с утра)

в целом гель очищает хорошо, с точками борется несильно, но я ему это прощаю.кожа чувствует себя хорошо,очищенной, не пересушенной( моя кожа склонна к сухости сама по себе,поэтому наношу крем), мягкой)

крем отвечает заявленным обещаниям) рекомендую)

PrivateParty рекомендует Освежающий гель для умывания NIVEA Aqua effect для нормальной кожи