Ms.Riddl аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 23:12
О cебе: бальзамоманьяк 99lvl
Достоинства: дизайн, охлаждает, смягчает, увлажняет, цена
Недостатки: абсолютно не питает кожу

Доброго времени суток!

О чем написать среди ночи? Конечно о бальзаме для губ!

Для меня очень важно, чтобы бальзам не только смягчал и увлажнял днём, но и питал и не давал засохнуть губам ночью.

Мой любимый, драгоценный, ненаглядный "Carmex" http://irecommend.ru/content/v-chem-tvoi-sekret-is... и я сала искать ему замену. Скажу сразу, замену ему найти нельзя (!)

Но поскольку я фанат бальзамов для губ, я решила попробовать что нибудь еще.

Вообще-то я больше не собиралась покупать "Baby Lips", так как классическая их серия меня немного под - разочаровала. Конечно их прозрачные бальзамы были не плохи, но цветные вообще как уход полный провал. И все же бальзам именно серии Dr.Rescue попробовать было безумно интересно.

Я не ошиблась насчет этого бальзама.Он здорово увлажняет губы, даёт ощущение холодка и едва уловимый аромат мяты. Однако у классической серии есть похожий бальзам в салатовом стике. Кажется этой серии больше нет у нас в продаже?

Продукта в стике очень много, грамма 4 минимум. К слову ни на упаковке, ни на самом стике я не нашла сколько в нём грамм, может кто знает?

Этот бальзам увлажняет,но уже имеющиеся шелушения не убирает, и ночью не питает. В качестве профилактики не плох, на свою 4 тянет, не больше. Второй раз брать не буду.

Стоимость 96 рублей в магазинах "Подружка"

Отзывы на классические Baby lips: http://irecommend.ru/content/5050-111

Ms.Riddl рекомендует Бальзам для губ Maybelline Baby lips Dr.Rescue

10.11.2017
я пока ни одного бальзама этой серии от Maybelline не пробовала!