4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Лариса Мусичка аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 19:46
О cебе: маленькая ленивица
Достоинства: оттенок, стойкость, удобная кисть
Недостатки: запах ацетона на всю квартиру

Приветствую всех!

У меня намечалась фотосессия, и наметилась она окончательно очень быстро для меня! На все про все у меня был час, в него же входило время на дорогу( И погнааалиии... Макияж сделала без проблем, а вот с ручками... В общем не было маникюра( от слова совсем. А ноготочки должны быть смотрибельны. Я сразу решила, что цвет должен быть неброским. На подходе подбеге в стиле "галоп" к обычному магазину рядом с домом я обдумывала какой же цвет мне нужен. Размышляла над нейтральными тонами- светло розовый, телесный, мятный. Но мой выбор пал на него- Brigitte Bottier. Он заметно выделялся из ряда сородичей. По крайней мере он сразу кинулся мне в глаза и закричал: "Купи меня, купи!!!". Наша влюбленность была взаимна) Для приличия продавец показала мне палетку с цветом) Стоит он 200 деревянных ровно, сколько скидку не выпрашивай. Ну да ладно)

1 слой
1 слой

Прискакала я с ним домой и начала экстренно красить ноготочки. Что заметила из плюсов- удобная кисть, стойкий цвет, большой флакончик. Ногти прям слились с кожей, эффект как раз, что нужно. Из минусов- при первом слое остаются полосы от ворсинок кисти. На мой взгляд это не критично, но все же. Добиться идеально цвета получилось на третий слой. А, еще плюс- он очень быстро сохнет. В общем покупкой я довольна, очень красивый лачок!

готовый результат
готовый результат
невидимые ноготочки)
невидимые ноготочки)

P.S. Фотосессия прошла успешно, фото прилагаю)

Для нежных и бархатных ручек могу Вам посоветовать отличный крем)))

Спасибо, что прочитали!!!

Лариса Мусичка рекомендует Лак для ногтей Brigitte Bottier Nude Collection

Новая коллекция лаков Brigitte Bottier (арт. BB-NDC) выполнена в модной гамме, включающей пудровые и телесные оттенки. Этот утонченный стиль естественных ухоженных ногтей прекрасно сочетается с любым цветом одежды как повседневной, так и вечерней.

Способ применения.

Нанесите 2 слоя Nude Collection,

дождитесь полного высыхания каждого слоя.

По желанию можно нанести прозрачный Top Coat.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Brigitte Bottier
  • Идеальный "Nude"

08.08.2016
    AngeJar аватар

Всем доброго времени суток! Сегодня мне хочется рассказать и показать Вам моего отличника среди лаков для ногтей с нюдовым оттенком. Давно была в поисках такого лака и оттенка, но всегда попадалось не то, что нужно, и вот он нашелся. Знакомьтесь лак Brigitte Bottier из линейки Nude Collection.