Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 23:25

Читаю отзывы и диву даюсь: вот уж действительно - сколько людей, столько и мнений. Мне этот дезик понравился. И скажу почему:

1. Впитывается отлично, сам контролируешь количество крема, поэтому четко можно угадать сколько нужно.

2. Наносится отлично, флакончик продуман очень хорошо, аппликатор скользит.

3. Особых следов на одежде после использования я не заметила, но как мне кажется это связано в первую очередь с тем, что я наношу небольшое количество крема и он хорошо впитывается.

Нанесла на руку-впитался практически сразу
способ применения: наносить небольшое количество

4. Он не скатывается - для меня это большой плюс по сравнению с твердыми дезодорантами, после использования которых я такой эффект наблюдала.

5. Мне понравился запах - весьма ненавязчивый.

6. Еще один главный плюс. После использования других дезодорантов у меня часто могло начаться воспаление (забивались поры и появлялось уплотнение, несмотря на то, что всегда принимаю душ Smile и не наношу после бритья), здесь чему я несказанно рада такого нет!

Единственное, что не могу, да и в принципе не хочу проверять - это действие дезодоранта на протяжении 48 часов. Могу говорить только про его эффект на протяжении 12-15 часов, а потом все равно принимаешь душ:) и смываешь:)

Достоинства
  • Быстро и легко впитывается
  • Не оставляет следов
  • Ненавязчивый запах
  • Приятный аромат
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Дороговат
  • Есть сомнения по поводу 48 часов
Irinka0205рекомендует
05.11.2014
Спасибо за отзыв, я теперь поищу в магазинах) Нравятся дезодоранты именно этой марки Smile
Официальный представитель Garnier Official
25.10.2023
Здравствуйте! Спасибо за выбор бренда Garnier! Желаем Вам хорошего дня!