zolotayka аватар
Опубликовано 10 Май, 2011 - 17:56
Достоинства: бережно очищает, не стягивает кожу, не сушит, хорошо смывает косметику
Недостатки: имеет неприятный запах
Подарили недавно это средство для умывания. Я большая привереда в выборе косметических средств, и из гарнье признавала только тоники, они без выраженного запаха и хорошо влияют на мою капризную кожу. Этот гель мне в общем понравился, консистенция нежная, пенится и смывается очень хорошо. Поры очищает деликатно и одновременно тщательно, совершенно не сушит чувствительную кожу. Единственное замечание, это сильный запах, не поняла, сила каких фруктов должна работать в этом продукте, мне запах совершенно не понравился и я пользуюсь гелем время от времени, когда делаю основательную чистку. Также когда не охота возится с ватными дисками, смывая косметику с глаз. С этой задачей гель тоже справляется на "ура".

zolotayka рекомендует Крем-гель для умывания Garnier "Основной уход" для сухой и чувствительной кожи

21.05.2011
хм...странно странно... я же запаха почти не чувствую Smile
  • Отлично удаляет даже водостойкий мейкап

07.04.2015
    Bojemoy аватар

Этим гелем я пользуюсь в основном летом, так как он немного подсушивает кожу и идеально смывает даже супер стойкий макияж.  Отличный дозатор, всего капли достаточно на все лицо.  Приятный запах розы. Не содержит мыла, отлично пенится. Быстрый способ снять мейкап, эффективное средство.

• Редкостная дрянь

07.04.2012
    Аграфёна аватар

Обычно я редко промахиваюсь с выбором ухаживающей косметики, но и на старуху бывает проруха. Купила эту умывалку второпях по дороге с работы. Клюнула на надпись "для сухой и чувствительной кожи". Пришла домой, умылась и ахнула. Это просто ужас!

• Мягкий, нежный, приятно ислользовать! (+ фото)

21.05.2011
    NadinRidiculous аватар

Ну 5 звёзд несомненно! Прекрасно очищает кожу, придает лицо здоровый цвет, смывает макияж (даже с глаз!), имеет приятный нежный запах, немного увлажняет (хотя для увлажнения использую это irecommend.rucontentchudo-dlya-kozhi-za-n... ) Удобно то, что он с дозатором.

• ДА, если вы решили окончательно добить свою кожу

08.04.2011
    PrettyWoman аватар

Этой зимой с моей кожей случилась неприятность, если мягко выразиться. Она начала как-то странно реагировать на мой обычный гель для умывания, сохнуть, шелушиться, и я решила сменить средство для очищения.