Опубликовано 26 Март, 2016 - 19:53

Я вообще не люблю такого рода покупки, об этом здесь. Но сие "чудо" досталось мне в подарок от родственницы, которая купила его "потому что была акция и 450 мл геля стоили 20 грн. !"

На Боже, что нам не гоже

Ну конечно, производитель хвастается составом и характеристиками...

И освежает, и поддерживает естественный рН-кожи и бла-бла-бла.

Чушь несусветная. Мало того, что от него появился зуд и я перестала ним пользоваться, оставила в качестве мыла для рук. Но и тут косяк - послу двухразового мытья рук в течении дня кожу стянуло так, что шевелить пальцами было неприятно. Очень сушит! Как по мне, так там и в помине нет ни молочной кислоты, ни масла лемонграсса.

Консистенция у него как у незастывшего желе.

Очень я разочаровалась! И вспомнила статью полюбившегося адекватного доктора-гинеколога о выборе средств для интимной гигиены.

Можете не верить в то, что она пишет и продолжать "разбирать составы", "подбирать средство с нейтральным рН" и т.д., но если вам не чужды доказательная медицина и адекватный взгляд на вещи, прочтите ее ответы на вопросы и статью по этому поводу, и возможно что-то прояснится, очередной пазл сложится.

Интимная гигиена мужчин и женщин

Выбор за вами!

Недостатки
  • Вызывает зуд и сухость кожи
  • Неоднородная консистенция
D_Ekaне рекомендует
Я такой не встречала, а теперь если и увижу, то пройду мимо.
27.03.2016
Sad
27.03.2016
Это бюджетная марка, у нее не так много продуктов, но пара из них, которые пришлось попробовать, заставляет действительно проходить мимо.