Опубликовано 8 Сентябрь, 2015 - 06:11

Как-то не было возможности купить помады марки Essence, до недавнего времени эта бюджетная марка не была представлена у нас в городе))) Но с открытием корнера моя косметичка пополнилась еще одной красавицей-помадой в нежном оттенке!

Итак, встречайте - помада 02 (porcelain doll) из коллекции "I love nude" (.удачная, кстати коллекция, планирую прикупить еще пару оттенков). Помада заключена в бежевый матовый футляр, пластик прочный, крышечка помады закрывается плотно. К упаковке в целом претензий нет.

Цвет: нежный молочно-бежевый,холодный,может чуть выбеливать губы, если нанести плотным слоем.

Наносится вообще без проблем, я даже не ожидала такого от бюджетной помады стоимостью в 200 руб. Ложится на губы ровно, в складки не затекает, шелушения не подчеркивает. Белой полосочки не образует. Текстура помады нежная, кремовая. Финиш сатиновый.

"Голые губы":

Помада "вбита" пальчиком:

Помада плотным слоем при разном освещении:

Запах практически отсутствует, я его почти не слышу. Стойкость помады хорошая, цвет обновляю нечасто в течение дня. Что очень важно - не сушит губы, даже немного ухаживает. В целом, помадка очень и очень комфортная.

Словом, помада заняла свое достойное место среди других красавиц)))

Достоинства
  • кремовая текстура
  • легко и хорошо ложится на губы
  • мягкая текстура
  • не сушит губы
  • хорошая палитра
Недостатки
  • маленький объем
Наталья Fрекомендует