Опубликовано 10 Август, 2016 - 14:44

**************Всем добрый день! Спасибо всем, кто меня читает.********************

Сегодня я познакомлю вас с помадой - карандаш от avon цвет Очаровательно розовый - Charmed pink.

Дизайн и внешний вид:

Помада упакована в стандартную черную прямоугольную коробочку, на которой можно найти информацию о производителе, составе, сроке годности, название и оттенок.

Сама помада идет в виде выкручивающегося карандаша. В черном дизайне с серебристыми буквами, кончик футляра розового цвета. Удобно держать в руке, не нужно подтачивать, как помаду карандаш из дерева.

Крышка сидит плотно, ваша сумка будет чиста.

Аромат:

очень приятный, не приторный, ягодный, хочется наносить еще и еще.

Наносится очень легко, благодаря заостренному кончику, совсем не нужен карандаш для контура губ, это большой плюс.

Оттенок мне безумно понравился. На губах выглядит естественно, спокойно, нежно. Держится очень долго, три часа спокойно, притом можно пить чай или кофе.

Цвет насыщенный, с небольшим глянцем. На губах ведёт себя отлично: не растекается, не растрескивается, не забивается в уголки губ.

Объём помады 3 грамма.

Цена со скидкой 249 рублей.

Плюсы этой помады-карандаш:

• удобно наносить
  • долго держится
  • 2 в 1 карандаш и помада
  • не скатывается
  • приятный запах
  • естественный цвет
  • можно быстро, если нужно накрасить губы
  • бюджетный вариант, по сравнению с другими марками помад-карандашей

Палитра цвета разнообразна, 6 оттенков, на выбор вашей души.

Для вечернего образа можно сверху нанести блеск, чтобы выгодно подчеркнуть оттенок губ.

Помада мне очень понравилась, буду выписывать и дальше.

Всем рекомендую, станет отличным дополнением для завершения вашего образа.

***********************************************************************************************************************

ОТЗЫВЫ:

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Нет липкости
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
Аделья2015рекомендует
10.08.2016
Очень нежный оттенок Love как раз люблю такие)
11.08.2016
Натурально смотрится
12.08.2016
вот в моем понимании это нюд, мне нравится Love
Я пробовала такую помаду-карандаш в другом оттенке - не понравился, сушил губы Stare
14.08.2016
Люблю подобные упаковки у помад, стики-карандаши )
Оттенок нежный, очень естественно смотрится Smile
15.08.2016
Мне палитра цветов у данной помады нравится) сочно подобрано
16.08.2016
люблю эту помаду)