КудряшкаМур аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 15:37
Достоинства: дешевая, запах, количество продукта, мягкая, насыщенный цвет, упаковка красивая
Недостатки: не экономична

Приобрела я данную помаду по цене 49рублей,что недорого для помады.

Покупая данную вещь , я хотела получить лёгкий естественный оттенок бежевого.

Но вы не получите какую то бесцветную вещь , у неё достаточно насыщенный цвет,а какой запах ^-^.

За такую маленькую цену вы получите достаточно большое количество данного продукта,но используется оно достаточно быстро Smile,+красивая упаковка.

По применению:помада наносится очень легко,мягко,так же помада надолго сохраняет свой цвет примерно с утра и до середины дня , губы не нужно подкрашивать как это делается с обычной яркой помадой.

КудряшкаМур рекомендует Помада - блеск для губ (кремовая) L`CF Air Kiss

• Отличная помада - отличная цена.

06.05.2015
    Katerinaluch аватар

Приветик). Хочу порекомендовать хорошую и совсем не дорогую помаду от LCF Air Kiss. У меня оттенок 04 - нежно розовый. Пользуюсь ей уже достаточно давно - около года. Цена - 20 гривен (50 рублей). Приобрести можно в сети "Ева".

• помада цвета барби, оттенок 03

03.07.2015
    lilichka27 аватар

Каждый магазин имеет свою марку косметики в продаже, и магазины Ева тоже не стали исключением.Так на глаза мне и попалась эта помада, просто не смогла устоять, чтобы не взять этот ярко-розовый оттенок, который уже очень давно хотела.Но поскольку оттенок не повседневный и не под каждый макияж то…

• пользуюсь на протяжении полугода! довольная, как слон! + фото!

08.10.2014
    ЯнаБанана аватар

В моей косметичке очень много помад и блесков, которыми могу один раз накрасить губы и закинуть навсегда! то оттенок не подходит, то консестенция не та, то лежит не так, то течет, то слишком сухая ...мы такие женщины:))) а есть одна - две , которыми буду пользоваться, на протяжении многих лет -…

• Ничего особенного

23.08.2014
    valeria0820 аватар

Приобрела ее так как давно искала себе помаду нюдового оттенка. Хотела взять 01 оттенок,который мне изначально больше понравился,но остались только тестеры,поэтому мне приглянулся 02. Вроде и цена неплохая(около 25 грн) и упаковка довольно симпатичная и цвет мне понравился.