Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 14:58

☜♡☞Привет красотки!☜♡☞

Покупала эти тени еще весной, когда хотелось что-то новое и освежить макияж. В целом косметикой BELL я была довольной, потому что ранее уже использовала их.

тени без подводки и туши

Форма теней круглая, с прозрачной крышечкой. Ее удобно держать в руках.

У теней 2 оттенка: светло-розовый и розовый. При нанесении на руку можно заметить мелкие блестки, но на веке они еле заметны. Раньше я их носила тени без базы. Тогда эти тени под вечер скатывались и бледнели. Но когда я их начал наносить на базу они меня приятно удивили и раскрылись с совсем с другой стороны: Оттенки стали ярче и держаться до конца вечера))

тени на руке при разном освещении. Снизу с базой, сверху без.
тени на руке при разном освещении. Снизу с базой, сверху без.

По текстуре тени сухие, на первый взгляд может показаться что будут сыпется, но после нанесения становится понятным что они мягкие, хорошо распределяются на веке и тушуются.

голые тени, без подводки и туши
голые тени, без подводки и туши
без подводки и туши
без подводки и туши
только тени.
только тени.

Люблю их наносить на внутреннюю часть верхнего века и чередовать с тенями от NINNEL. В макияже на фото также использовала помаду Essence, подводку для глаз Vivienne Sabo.

глазки в полном параде.
глазки в полном параде.

За свою стоимость тени отличные. Тем кому нравятся нежные оттенки рекомендую попробовать!

lapo4ka19072012рекомендует
действительно очень нежные тени)
06.10.2014
розовые тени такие капризные, а на Вас смотрятся так нежно и красиво!
06.10.2014
Такой приятный макияж, очень вам идет! Хорошие тени, у меня есть двойка, но из матовой серии, люблю их.
Очень красивые цвета Smile
06.10.2014
романтично и оч естественно!!!
Хорошие оттенки для повседневного макияжа Smile
06.10.2014
очень красиво смотрятся, но мне такие оттенки наверное не подойдут
06.10.2014
Симпатичные тени на каждый день Smile
Нежно,натурально и со вкусом..Прелесть
Согласна, хорошие. Даже в том же оттенке есть у меня) Big smile
Нежный макияж получился)))
06.10.2014
Давно присматриваюсь к теням этой фирмы))
07.10.2014
Очень люблю розовые тени! )
07.10.2014
люблю матовые тени. присмотрюсь к этим)
13.10.2014
Вам очень идут такие нежные оттенки! Love Сама по себе очень люблю такие цвета, но только не в тенях - мне, обладательнице светло русых волос и голубых глаз, они не подходят. Но на других всегда рада любоваться такой красотой Smile