Опубликовано 3 Сентябрь, 2014 - 16:46

Люблю красивые и нежные цвета на своих ноготках. Как мне кажется, такие цвета визуально делают ногти длиннее и они неплохо смотрятся, выглядят ухожено и, в отличие, от красного лака, пастельные оттенки не выдают изъянов ногтей, а наоборот подчеркивают их аккуратность.

Лак приобрела в небольшом косметическом магазине в районе 30 рублей.

Привлекла меня внимание бутылочка лака.

Крышечка сверху, на которой расположена кисточкой, выглядит в форме "лопаточки" и эта форма показалась мне удобной. Иногда бывают трудности в нанесении, когда крышечка от лака неудобная - то она из руки выскальзывает, то приходится маленькой крышечкой уворачиваться и пользоваться и иногда рука может соскользнуть, резко дёрнется и потом весь маникюр можно считать неаккуратным.

Именно с этим тюбиком абсолютно никаких проблем. Очень удобная крышечка, широкая кисточка, которая прокрашивает сразу весь ноготок. Наносить его одно удовольствие: просто, быстро и не трудно!

Лак быстро засыхает, я иногда использую поверх сушку для ногтей. Держится неплохо, приблизительно, в течении 5 дней, и меня это конечно же радует.

Вот, собственно, сам результат.

Я абсолютно довольна, цена и качество просто супер. Очень хочу прикупить и другие оттенки!

Попробуйте и вы Wink

Если вам будет интересно про мой уход за ноготками, посмотрите про отзывы здесь:

и здесь

Всем пока !Wink

Достоинства
  • Большой выбор оттенков и текстур
  • Большой объем
  • Красивый оттенок
  • Невысокая цена
  • Приятная текстура
anifehaрекомендует
Очень нежный цвет Love
Очень красивый оттенок. Такой фирмы к сожалению не встречала Sad
03.09.2014
штрих код Украины, наверно поэтому сложно найти ..
03.09.2014
Дык я из Крыма, у нас валом укр.товаров Smile возможно,не обращала внимание на эти лаки, присмотрюсь Smile
Shock оказывается))
а вы с какого города?(я могу подсказать))
приятный оттенок
03.09.2014
Я полюбила в последнее время такие нежные оттенки)
И я полюбила Smile
04.09.2014
Цвет красивый! А на заднем плане Промисс от Кашарель? Были такие, малиново-цветочное чудо Smile
04.09.2014
AnnaS,они самые
05.09.2014
Люблю такие оттенки Love
22.09.2014
Olgywwka, как я вас понимаю, сама их люблю Smile