Опубликовано 16 Январь, 2011 - 07:54

Румяна эти увидела когда выбирала себе тональный крем healthy mix.
Увидела-купила, впрочем как и всегда.
У меня тон 35 LUNE D’OR, наверное самый светлый из всех.

Почему я выбрала именно этот оттенок – потому что он нежно персикового цвета с золотистым шиммером. В остальных оттенках шиммера я кажется не заметила.
Стоят эти румяна не дорого, рублей 300.

Мои впечатления:
1. очень приятный шиммер, дает на лице легкое свечение а не блеск.
2. румяна по началу были очень такими засохшими сверху что ли, потом они правда «разошлись»
3. изначально наносила кисточкой из комплекта, т.к. она жесткая и только ей можно было набрать цвет на кисть. Потом после пару раз использования этих румян, я начала набирать их своей просто кистью для румян
4. румяна наносятся очень хорошо
5. хорошо растушевываются
6. отлично сочетаются с моим «многофункциональный» средством от Pupa
7. запах этих румян я просто обожаю!
8. придают очень свежее сияние лицу
9. иногда бывает, что наношу их просто на тональный крем, что делать не рекомендуют, просто на тональном креме они тоже хорошо накладываются!
10. на фото румяна нанесены жирненько, чтобы передался цвет!

Еще один плюс неожиданно для себя обнаружила. Я страшно опаздывала на работу, нанесла тональный крем, а сверху пальцем(!!!) нанесла румяна! Вообще легло как надо, равномерно, хорошо растушевала по щекам за пару секунд! Весь день они продержались, никуда не съехали с места! Вид у меня был очень свеженький и естественный!

Мне очень понравились Smile
Aqualinaрекомендует
16.01.2011
А почему не рекомендуют румяна на тональник наносить? Я только так и делаю... Puzzled
Спасибо за отзыв!
16.01.2011
На многих сайтах читала подобную информацию:
- При использовании румян-пудры (сухие, компактные румяна) важно помнить первое правило нанесения подобной косметики: сначала – пудра и только после нее румяна, такая последовательность нанесения создаст зрительный эффект абсолютно природного румянца.
- Крем-румяна идеально подойдут тем, кто пользуется тональным кремом, так как по текстуре они хорошо совместимы и будут держаться достаточно долго.

Утрировано: сухие румяна к сухой пудре, а крем-мусс-румяна на тональный крем. Т.е. консистенции у обоих средств должны быть одинаковы.

По пудре действительно легче румяна растушевать, а к тональному крему они "прилипают" .. Только эти румяна настолько легкие, что таких проблем не возникает.

Приметно так Smile Спасибо за комментарий)
16.01.2011
Спасибо, просветили. Smile Но для меня будет перебор к тональнику еще пудру, а потом румяна. Smile Как я поняла, это не критично для кожи, а значит буду краситься по привычной схеме. У меня румяна тоже на тональный крем хорошо растушевываются и нормально держатся по стойкости. Сейчас новые подбираю между PUPA и Bourjois. Главное, что бы не сверкали. Wink
17.01.2011
Мой вариант румян Буржуа точно блестят) .. хотя и немного, при определенном угле освещения сиять начинают.
04.12.2011
Вчера купила по вашему отзыву такие румяшки))) Спасибо вашему отзыву, который помог мне выбрать замечательные румяшки))) Ваш бы свой бьюти блог вести...Я была бы одной из первых читательниц! Видно, что вы это любите! Может попробуете,а?)))
04.12.2011
Дашечка, очень рада что мой отзыв вам помог) Про блог - им необходимо вести регулярно. А на этой сайте пишу когда есть возможность)
04.12.2011
Эх...очень, очень жаль...У меня так много вопросов к вам бы было...)) Вы так красиво глаза красите- вот было бы интересно узнать...Вы умничка)) Спасибо, что хоть здесь остаетесь!
28.01.2012
а к светлой окже подойжет?боже, не могу вырать румяна..мне нужны натурального ли абрикосового
29.01.2012
Они только белоснежкам и подходят. На более темной кожи их не видно. Мне она нравятся - очень нежный цвет.