krakozebra аватар
Опубликовано 30 Январь, 2015 - 04:25
Достоинства: натуральный эффект

Румяна нежно-розового оттенка 40, выбрала их потому, что от природы имею бледную кожу и я ркие оттенки придают мне вид румяной бабы на чайник. А с этим оттенком , получается легкий натуральный румянец.Румяна находятся в прозрачной упаковке, крышечка хорошо и плотно закрывается. Упаковка простая, без каких-либо ярких особенностей. Упаковка небольшая, но румян много не требуется.

Румяна хорошо ложатся на кожу, не осыпаются, легко набираются на кисточку. Отлично растушевываются, оттенок на коже не меняют (были у меня когда-то румяна, выдававшие на коже кирпичный оттенок). Стойкостью очень довольно, держатся конечно не весь день, ближе к вечеру исчезают, но это не принципиально для мена макияж можно подправить.

krakozebra рекомендует Румяна Essence silky touch blush

Тип косметики: Румяна
Брeнд: Essence
  • Естественный румянец за 1 мин!

04.07.2012
    Daria_Latayko аватар

Я, преданный любитель немецкой марки essence, снова пою дифирамбы одному их продукту На этот раз это румяна essence silky touch blush в самом светлом оттенке 010 adorable.Вообще мне очень тяжело было найти себе подходящие румяна, т.к.

• Легкая текстура и естественный цвет на ваших щечках ;)

26.05.2015
    Изольда Баужадзе аватар

Румяна.... ммм раньше даже не задумывалась о них, но после первого применения-как же теперь без них?! Появились у меня эти румяшки не так давно. Но они крепко заняли место у меня в косметичке) Итак: цвет-40 natural beauty. Данный оттенок хорош для лета.

• Прекрасный розовый румянец

31.01.2015
    Kristalara аватар

Доброе время суток!   Сегодня расскажу о замечательных румянах essence silky touch blush в оттенке 10 adorable   Оттенок самый светлый в этой линейке румян. Цена небольшая, в пределах 150-200 рублей. В упаковке 5 грамм продукта. Упаковка не скажу что хлипкая пока не падали .

• Мои подружки румяшки, оттенок 30!

07.01.2015
    aspirinka86 аватар

Доброго всем времени суток!!!!!!!! Расскажу вам о своем приобретении румян от фирмы Essence silky touch blush в ИМ "BeautyHome" мой оттенок 30. Цена смешная, обошлись они мне по цене в 60 руб. Сами румяшки мне понравились! Простая и локаничная упаковка, хорошо закрывается и без проблем открывается.