QueenB аватар
Опубликовано 16 Июль, 2015 - 13:24
Достоинства: бюджетные, красивый оттенок, стойкие, экономичные
Недостатки: неудобная упаковка

Всем привет. Хочу поделиться с вами впечатлениями от румян отечественного Производителя арт визаж. Приобрела я их в магазине Санги стиль в районе 150 рублей.

Купила я их честно признаюсь из за оттенка. Давно искала себе нежный перисковый оттенок.

Как увидела эти румяна сразу же в них влюбилась. Данные румяна с мелким шимером.

Упаковка компактная, в косметичке много места не займет. Зеркальцоколь отсутствует. Минус упаковки в том, что крышка открывается только на 90 градусов, И из ща этого не очень удобно набирать их кистью.

Упаковка открыта на максимум
Упаковка открыта на максимум
Что касается самих румян, то они очень просты в нанесении, не ложатся пятном. Ими очень сложно переборщить. Держаться в течение всего дня (лично на м ремонт лице) немного поблескивают. Придают лицу отдохнувший вид.

Без румян
Без румян

На лице румяна
На лице румяна
Очень довольна этими румянами. Бюджетные экономичные и качественные. Всем советую.

QueenB рекомендует Румяна Арт-визаж компактные "МОНО"

Тип косметики: Румяна
Брeнд: Арт-визаж