Опубликовано 7 Февраль, 2017 - 12:05

Добро пожаловать!

Ежедневно я дополняю свой макияж губной помадой. А зимой предпочитаю использовать именно увлажняющие текстуры.

Сегодня предоставляю вашему вниманию увлажняющую помаду Essence Colour & Care.

Цена 235 руб.

Упаковка у помады достаточно простенькая. Тонкий и длинный пластиковый футляр в цвете, соответствующем оттенку помады. Читая другие отзывы, обратила внимание, что надписи на стике у многих стираются. У меня за 2 недели практически ежедневного использования пока внешний вид упаковки помады не изменился.

Стик выдвигается плавно, крышечка закрывается плотно.

Приятный легкий аромат.

Текстура у помады не очень плотная, но приятная, мягкая.

Пигментация средняя, с первого слоя не дает насыщенного и плотного покрытия, необходимо несколько слоев.

Наносится на губы равномерно, не забивается в складки, не подчеркивает шелушения, но и не скроет, как любая другая помада в моем случае (часто кусаю губы).

Помада заявлена как увлажняющая. В ее составе содержится масло авокадо. На губах действительно ощущается комфортно, помада не сушит их.

Стойкость у помады обычная. Я бы даже сказала, что для увлажняющей – высокая. Выдерживает легкий перекус. Далее с одним из оттенков продемонстрирую стойкость.

Я бы не рекомендовала использовать помаду на какое-то ответственное мероприятие. Но я как сумасшедшая использую сейчас только ее, помада очень удобна для быстрого нанесения и повседневной носки. Smile

А теперь рассмотрим мои оттенки

Цветовая палитра данной помады состоит всего из 8 оттенков.

Я выбрала 2 оттенка, универсальный и яркий.

Оттенок # 03 life's my runway

Мой любимчик! Красивый нежный розово-бежевый оттенок, я бы даже назвала его персиковым. Универсальный нюд, который подойдет для повседневного макияжа.

Оттенок # 08 stand up for plum

Яркий малиновый оттенок. Оказался немного капризен в нанесении. На фото можно увидеть, что слегка полосит. Уже не первый раз наблюдаю такой эффект от ярких увлажняющих помад. Но со стороны и в зеркале это практически незаметно.

Но он такой праздничный и в то же время нежный, с удовольствием буду встречать весну и улыбаться новому дню!)

Еще раз о стойкости. Вот так помада выглядит на губах после плотного обеда и горячего чая. Глянец ушел, а пигмент остался, причем равномерно.

Приятная в использовании и в ношении. Помада легко наносится(не нужно пыхтеть перед зеркалом) и не ощущается на губах.

Мне кажется, помаду особенно оценят обладательницы проблемных губ, как у меня, подойдет для любого времени года, особенно в зимнее-весенний периоды, когда кожа губ особенно нуждается в увлажнении. Smile

Мои отзывы на помады: Smile

Благодарю за внимание к отзыву и до новых встреч!

malvinochkaрекомендует
Оттенок 03 невероятный Love
07.02.2017
очень красивые оттенки, особенно персик!
Приятная помада и недорогая Smile
07.02.2017
Классные оттенки, особенно тот, что понежнее! Smile
оба оттенки классные невероятно Smile
Inc аватар
Inc
07.02.2017
Классная новинка) у меня тоде губы сохнут, потому люблю увлажняющие помадки. И потрясена тем, что пигмент остался
07.02.2017
Приятные оттенки. Один сочный, а другой спокойный. Смотрятся эффектно.
07.02.2017
В последнее время тоже на помады налегла и на не увлажняющие в том числе, не берегу свои губки совсем Party но использовать их гораздо сложнее блесков.
У ваших экземпляров цвета- что надо, немного капризят на губах правда, но в целом очень даже Smile
07.02.2017
Я их ищу)) надо зайти сегодня в Улыбку Радуги и там посмотреть, мне такая помада в 3 оттенке очень подойдёт под мой карандашик похожего оттенка Smile
07.02.2017
Очень приятно помада легла на губы. И оттенки сочные.
Очень понравились оттенки!Мои! Smile
07.02.2017
как раз в поисках помады)))
возьму на заметку))) хотя только что в интернете магазине рылась и выбор Essence у нас маленький((
мне понравился персиковый оттенок)) очень нежный)))
я уже как-то взяла помаду эссенс, была в ужасе, больше не рискую,
у вас опыт положительный - не каждому так везет Big smile
надо мне написать отзыв на неудачную помаду, не люблю такие отзывы, вот руки и не доходят!!
Нюдовый очень понравился!
Очень вкусные оттенки)
07.02.2017
Малиновый оттенок очень понравился, такой вкусный)
Красивые оттенки, стоит присмотреться к ней
07.02.2017
Я люблю такой формат, когда стик тонкий. Цвета красивые, но мне кажется, помада требует карандаш, растекается немного контур
07.02.2017
красиво ложиться на губки и оттенки на лето отлично подойдут Smile
Мне больше оттенок 03 понравился
07.02.2017
Классные оттенки и такой финиш нежный, кремовый Love
07.02.2017
Крутые оттенки! №3 облюбовала для себя)))
07.02.2017
малиновый оттенок понравился, такой сочный Love
Да, приятные оттенки Love
07.02.2017
Очень красивые оттенки, персиковый особенно понравился
оттенки супер, особенно 03
07.02.2017
Оба оттенка отличные Love Но 03 просто отличный, люблю такие. У меня есть несколько помад Эссенс, нужно такую еще прикупить Wink
07.02.2017
понравились оттенки,на вас очень нежно смотрятся)
07.02.2017
Оттенок первом помады понравился, себе бы взяла)
07.02.2017
Первый оттенок очень понравился.
07.02.2017
Нюдовый оттенок великолепен, как раз то, что я люблю Love Smile
07.02.2017
Мне пока с помадами этой фирмы не везет. Smile
07.02.2017
Ничего себе, какая стойкость!!!
07.02.2017
Приятная помада))) почему-то в наших магазинах я этой марки не вижу)
07.02.2017
03 невероятно шикарный Love . Мне нравятся подобные оттенки, обычно ближе к весне меня на них тянет. Нужно купить себе такую помадку)
07.02.2017
Оттенок # 03 life's my runway очень красивый, тоже теперь такой хочу)
07.02.2017
Приятные оттенки, особенно бежевый понравился))
07.02.2017
Какие сочные насыщенные цвета☺. Мне нравится эссенс, цена у них бюджетная, а качество отличное )
07.02.2017
Очень красивые оттенки, да и качество хорошее, как видно по фото! Но для меня такие оттенки слишком яркими будут Smile
07.02.2017
Оба оттенка понравились и сам дизайн помады:)
Ещё 80 комментариев