Опубликовано 25 Август, 2014 - 13:16

Пилинг - обязательный пункт по уходу за кожей. Очень важно, чтобы скраб для лица имел мягкую консистенцию, а частички, содержащиеся в нем не травмировали кожу. Нежный пилинг от Green Mama прекрасный пример тому, какой должен быть скраб для лица. Стоимость демократичная: 300 руб., но тюбика в 100 мл. хватает надолго!

Плюсы это скраба в том, что:

1) Этот пилинг прекрасно подходит для любого типа кожи. И я, и моя мама пользуемся этим пилингом на протяжении уже более 3 лет и очень довольны! Wink

2) Пиллинг прекрасно справляется со своей функцией- очищает лицо от ороговевших участков кожи.

3) Гранулы очень маленькие и не повредят нашей коже при очищении.

4) Имеет в составе натуральные компоненты. Без синтетических отдушек.

Способ применения:

Эту процедуру не стоит проделывать чаще, чем 1-2 раза в неделю. Предварительно хорошо бы сделать паровую ванночку для лица, но если на это нет времени (как это часто бывает у меня), то можно совместить пиллинг с любой вечерней процедурой по следующей схеме:

1) Тщательное очищение лица от косметики.

2) Увлажнение тоником или теплой (можно слегка горячей водой) и не вытирая лицо полотенцом ждем когда кожа на лице станет более мягкой и поддатливой для пилинга (2-3 мин). За это время можно почистить зубы Wink

3) Если кожа впитала влагу, то можно ещё раз увлажнить её и уже наносить пиллинг. Далее массировать кожу примерно 1-3 минуты и смыть водичкой.

4) Любой пиллинг- это небольшая встряска для кожи, поэтому после него желательно нанести на лицо Ваш любимый крем.

На этом всё. Девочки, будьте красивыми и находите время на уход за собой!Smile

Достоинства
  • Имеет в составе натуральные компоненты
  • Мягко очищает
  • Не сушит кожу
  • Не травмирует
Недостатки
  • Для себя не выявила
miss Mansonрекомендует