Опубликовано 6 Декабрь, 2016 - 17:59

В эту зиму меня потянуло на сладкие кокосовые запахи.( и вкусы) Я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о геле для душа от Nivea с маслом жожоба и запахом кокоса.Я в целом люблю и уважаю марку Nivea. Для меня этот гель стал приятной находкой. Интересно почему? Тогда поехали!

Объем: 250 мл.

Цена: 140-160 рублей.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Glycerin, Glyceryl Glucoside, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Sodium Chloride, Polyquaternium-7, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Styrene/Acrylates Copolymer, Citric Acid, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, PEG-90 Glyceryl Isostearate, Laureth-2, Sodium Benzoate, Benzyl Alcohol, Coumarin, Limonene, Parfum

От производителя:

Испытайте истинное удовольствие с крем-гелем для душа Крем Кокос от NIVEA. Шелковистый крем-гель с ценным маслом Жожоба окутывает Вас нежной пеной, а восхитительный аромат кокоса пробуждает чувства. Ощутите невероятную мягкость Вашей кожи!

Консистенция у этого геля очень жидкая. Из-за этого можно вылить лишнего на мочалку. Не думаю, что будет гель экономичен из-за этого. Пена создается очень обильная, объемная и нежная. Она очень приятно обволакивает кожу и легко разносится по телу. Прямо как я люблю и то что я ценю в гелях для душа. Аромат у геля для душа очень нежный, сладкий и приятный, но при этом я не сильно ощущаю в нем кокос.

Почему я решила убрать одну звезду? Потому что я ощущаю легкую стянутость в области рук и колен после использования этого геля, т.е. он подсушивает кожу. Когда вы начинаете смывать этот гель, то ощущаете скользкость (склизкость), как если бы воспользовались несмываемым кондиционером от Nivea. ( а кожа все равно ощущается как стянутая). Запах немного подкачал. Думала, что будет ощущаться как более кокосовый, когда раскроется в горячей воде, но увы.

В целом мне гель для душа от Nivea с маслом жожоба и запахом кокоса я могу рекомендовать, несмотря на небольшие минусы. ღ

Еще мои отзывы о продуктах от Nivea:

Нежный крем-гель для умывания от Nivea для сухой кожи

Бальзам для губ от Nivea Базовый уход

Масло для губ от Nivea Крем- Карамель

Достоинства
  • Доступная цена
  • Кремовая формула
  • Потрясающий аромат кокоса
Недостатки
  • Запах кокоса не сильно выражен
  • Плоховато смывается с кожи
Shiki777рекомендует
06.12.2016
замечательный гель, был когда-то)
Не идеальный Sad
07.12.2016
прям чувствую запах кокоса)
Куплю!
10.12.2016
Как жаль,что аромат кокоса не четко выражен Smile