Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 14:07

Мнения по поводу этого аромата диаметрально противоположные, кому-то нравится, кто-то недоумевает, как такая вонь может кому-то быть по душе. И это не может не путать людей, которые хотят приобрести этот парфюм и читают отзывы о нем.

А все потому, что у Новой Зари почти всегда так: угадать, что налито во флакон, невозможно, под одним и тем же названием, во флаконах, похожих как две капли воды, могут скрываться совершенно разные, непохожие друг на друга ароматы, это может быть потрясающий аромат, а может - ужасный запах. Ароматы различаются от партии к партии, некоторые быстро портятся, некоторые внезапно переформулированы так, что не узнать, такая вот русская рулетка, тут можно полагаться только на везение. Такое ощущение, что каждый фракон - эксклюзив и двух одинаковых ароматов вы не найдете даже в одной и той же партии))) И, кстати, однозначной пирамидки аромата я тоже не нашла, в разных источниках - разные, нашла как минимум три... Вот эта, кажется, наиболее точно отражает суть и чаще всего мне встречалась

семейство ароматов:цветочные

Начальные ноты:водные ноты, бергамот

Ноты сердца:фиалка, мексиканская тубероза, ландыш

Базовые ноты:мускус, сандаловое дерево

Мне повезло, в мой флакон налили очень приятный, нежный, легкий, весенне-летний аромат. Звучит абсолютно не химично, нет ощущения "дешевизны". В самых верхних нотах для меня неведомо откуда появилось крепкое сочное зеленое яблоко, такое натуральное, что даже непривычно: обычно в парфюмерном исполнении зеленое яблоко превращается в невероятную химию или "средство для мытья посуды". Яблочко уходит довольно быстро, в раскрытии нам вручается свежий, легкий, красивый цветочный букет. Звучит водно, акварельно, прозрачно, очень приятно и деликатно, тонко, шлейф довольно ощутимый. Спустя два часа эта "влажность" пропадает и парфюм звучит уже совсем иначе, запудривается, становится теплым, мускусным, чувственным, сидит уже близко к коже и сам на себя не похож, будто не он только что был "акварельным букетом". Эта метаморфоза меня удивила, она была совсем-совсем неожиданной. С одной стороны это хорошо, ведь такой парфюм интересно, не скучно носить, с другой стороны я бы предпочла, чтобы таких кардинальных перемен не было, лучше бы прозрачный цветочный аромат постепенно затихал. Тогда этот аромат был бы хорош в жару. Но теплая база может начать в жару меня "душить" , это еще предстоит проверить.

Аромат рекомендую, но желательно тестить, и тестить именно тот флакончик, который Вы собираетесь приобрести.

Еще ароматы Новой Зари:

Следуй за мной. День

Злато Скифов

So Lovely (Такая красивая)

Кузнецкий мост

миссисрекомендует
16.04.2015
Не попадался в продаже, у меня только Милая Вечером
27.04.2015
Мне тоже не встречался. Наверное снова выпускать начали, поэтому нужно для коллекции купить.
Мне понравились с первого вдоха) и правда милые)) Тоже приобрела их
14.12.2016
Купила сегодня в подарок в закрывающемся магазине. Жалею, что у них всё (что осталось) в единственном экземпляре - с удовольствием носила бы такую акварель - очень правильное слово вы нашли для него! - сама Smile На коже (по понятным причинам) не тестировала, а из крышечки льётся сплошное удовольствие!