Опубликовано 8 Август, 2013 - 14:08

Благодаря нашему любимому сайту обратила внимание на стенд с помадами ЛЭтуаль. Что первое бросилось в глаза и приятно удивило, это огромнейшая палитра оттенков. Огорчило лишь то, что тестеры АБСОЛЮТНОГО БОЛЬШИНСТВА оттенков закончились и не представляется возможности их попробовать (что я считаю непростительно для собственной марки магазина). Но это уже не по теме.

Так вот, я выбрала один оттенок из этой серии (109 tapis rose) и похожий оттенок из сверкающей серии.

Помада имеет мягкую, легкую текстуру, при нанесении может немного полосить, но это не страшно, потому как легко исправляется. Наносится легко.

Присутствует мельчайший шиммер, который совсем не ощущается на губах.

Ненавистной белой полоски не образует.

Стойкость – примерно часа 3. Сходит равномерно.

После того как помада сотрется – губки мягкие, никаких шелушений и аллергических реакций у меня не было. Увлажнение действительно присутствует.

Однако в прохладную погоду после помады был небольшой дискомфорт, но я не отношу это к недостаткам. Значит, просто это помада не для холодного времени года.

Если на губах имеются шелушения, то лучше эту помаду не использовать, т.к. она их только подчеркнет.

Единственным недостатком считаю то, что сразу после нанесения помада забивается в складочки губ (хотя я наношу небольшое количество помады).

помада забилась в складку в центре нижней губы
помада забилась в складку в центре нижней губы
Однако через некоторое время, когда помада немного, как говорится, отлежится и впитается, этот недостаток устраняется сам собой.

Еще считаю цену чересчур завышенной. Возьмем, к примеру, небезызвестные помады LOreal Rouche Caresse и Pupa Miss Pupa. Они находятся в одной ценовой категории с помадой ЛЭтуаль, однако, по качеству – на порядок выше.

Вот так выглядит помада в тени

Вот так выглядит помада при солнечном освещении

В общем и целом я помадой довольна. Рекомендую.

ANNETUlyaрекомендует
08.08.2013
Нежно смотрится)
08.08.2013
Как я не старалась, фотокамера не передала всей насыщенности оттенка. Глядя на фото, можно подумать, что помады практически нет на губах. Однако, в реальности оттенок выглядит насыщеннее!
09.08.2013
Красота Big smile
09.08.2013
смотрится естественно и нежно,мне нравится Big smileWink
11.08.2013
очень красивый оттенок Smile
11.08.2013
Девушки, всем большое спасибо!!!
Очень красивый оттенок Smile
01.03.2015
Красиво на губках смотрится!!!