Среднее: 3.9 (всего голосов: 153)

Лейсан111 аватар
Опубликовано 21 Август, 2016 - 13:07
Достоинства: волосы хорошо расчесываются, красивая удобная упаковка, обалденно пахнет), хорошо пенится и смывается
Недостатки: цена

Волосы у меня очень сухие, ломкие и ужасно быстро секутся. После душа их невозможно расчесать, а если уж ложиться с мокрой головой, то это уже совсем другая история.

Люблю брать самые разные виды, от дешевеньких до профессиональных. Преимущество конечно на более дорогих шампунях, хотя эффект они все равно не могут дать идеальный.

Испытывая любопытство,решила купить этот шампунь. До этого про него ничего не слышала.

Нежный жемчужный вид и легкий запах привели меня в восторг.

Нам обещают полное восстановление поврежденных волос, после применения шампуня волосы становятся эластичными, упругими, блестящими, а нежный цветочный аромат добавит свежих ощущений.

Состав:

Вид. Обычная консистенция шампуня. Цвет-жемчужный.

Плюсы:

-Хорошо и быстро пениться, что немаловажно.

-Отлично расходуется.

-не вызывает перхоти, со многими у меня такая проблема.

Особого блеска я не заметила, но зато после них волосы очень послушны. Как мне это нравиться! Даже если ложиться на ночь с мокрой головой-все прекрасно.

Я бы отдала большой плюс именно этому, потому что волосы у меня не послушны.

Итог: понравилось, но особого восторга он мне не дал.  Побаловать себя можно.

Лейсан111 рекомендует Шампунь Shiseido TSUBAKI

Тип: Шампунь