Опубликовано 5 Январь, 2018 - 22:20

12 гривен

Приветствую!

В этом отзыве хочу поделиться впечатлением о лаке для ногтей торговой марки Nogotok.

Давненько я не покупал лаки этой марки, а вот буквально недавно снова потянуло вспомнить былое и прикупить себе красивенький флакончик в мини формате 6мл. Так еще и цвет нашла красивый, свой любимый сиреневый.

И так лак для ногтей Nogotok Lasting finish up to 7 days:

Эта серия считается стойкой и производитель утверждает что его лак будет держаться на ногтях целых 7 дней, а, то есть полноценную неделю.

У меня лак под номером 235, это красивый сиреневый. Немного выбелен и может казаться что он тусклый, но это делает его нежнее и красивее. В лаке есть шимер, он заметен только во флаконе, на ногтях я его не разглядела, а жаль, с ним было бы еще красивее.

Внешний вид:

Флакон у меня в мини формате 6 мл, обошёлся он мне в 12 гривен. Есть еще большие лаки этой же серии по 12 мл, они соответственно отличаются ценой.

Я лично считаю что брать маленький флакончик выгодней, по тому что мне редко удается заканчивать большие по 12 мл до конца, обычно они или засыхают или просто загустеют и приходиться выкидывать практически половину. Так что по сей видимости для меня самый выгодный формат это миниатюрные 6 мили литровые флаконы, которые я всегда использую полностью.

На флаконе с лаком есть наклейка с информацией, сроком годности и составом:

Кисточка у лака удобная, но к сожалению с острыми углами, а я люблю больше скруглённые. Но ничего страшного, приноровлюсь и к этой.

Запах:

Да, лак воняет, я бы сказала даже очень.Но стоит лишь помыть после нанесения лака руки, как сразу же запах вас покинет.

Особенность тона No 235.

Ложиться лак плотно с 2 слоя, получается вот такое глухое, равномерное покрытие без полос.

На этом фото мой маникюр с этим лаком на большом пальце, указательном и мизинце.На среднем и безымянном он же, только в придачу покрытый блестящим лаком.

Фото без вспышки:

Фото со вспышкой:

Сохнет лак не очень быстро, чтобы высохло покрытие в 2 слоя понадобилось 15 минут. Сушку использовать не рискнула ибо, хотела нанести еще закрепитель, а сушка на масляной основе помешала бы этому.

Но в итоге за 15 минут ожидания полного высыхания мне уже пере хотелось закрепитель наносить, появилось куча дел и болела попа от стула на котором я сидела все это время.

Стойкость:

Без закрепителя данный маникюр прожил 5 дней, учитывая что делалось много работы по дому без перчаток я считаю что лак обладает хорошей стойкостью!

Терять красивый вид маникюр начал с кончиков ногтей, там он достаточно аккуратно начал слазить. Это не бросалось в глаза, можно было еще пару дней с ним походить, но мне захотелось переделать.

Вывод:

Хороший недорогой лак, мне он понравился всем кроме 15 минут сушки, но и это можно пережить.

Так что если присматриваетесь к этому лаку в оттенке 235, берите не раздумывая, он качественный и цена одна из самых привлекательных на данный момент.

Моя оценка лаку: 5 звёзд!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Дешевый
  • Красивый цвет
  • Отличная стойкость
Недостатки
  • Держиться не 7 дней
  • К кисточке нужно приноровиться
Seminaрекомендует
05.01.2018
Лак - просто мечта!
06.01.2018
Вот это сцепка! У меня и гель-лак без укрепления трёх дней не держится. Big smile
06.01.2018
Красивый оттенок!