Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Nezhenka аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 07:13
Достоинства: деликатное очищение, нежная текстура, некомедогенный, оправдывает люкс уход, подходит для смешанного типа кожи, экономичный
Недостатки: нет

Добрый день!

Данный отшелушивающий крем я покупаю уже 2 или 3 раз так он мне нравится. Цена 2100 рублей за 75 мл минус моя 25 процентная скидка по карте магазина. Хватает надолго от 6 до 9 месяцев, оправдывает свою цену и бренд на все 100 процентов.

Скраб, очищающий крем:

1. Очень нежный, воздушный, с едва чувствующимися частичками.

2. Очищение очень деликатное.

3. Не вызывает прищей, угрей.

4. Подходит для моего комбинированного типа кожи.

5. В составе: глина, гиалуроновая кислота, экстракт водорослей.

6. Наношу на очищенную кожу лица, массирующими движениями 2-3 раза в неделю.

7. Обеспечен эффект сияющей, чистой кожи.

Советую!

Средство находится в мягкой полиэтиленовой тубе. Легко выдавливается, по конститенции в виде мусса-крема. Аромат легкий, не яркий.

Сама туба помещена в картонную коробку.

Так средство выглядит до смешивания с водой.

Скраб смешан с водой.

Помимо этого рекомендую вам отзывы о других продуктах марки Живанши (очень достойный люкс уход):

гель для умывания

обновленная пудра

прекрасное увлажнение

BB -крем

умывание-микропилинг

пудра -новинка 2014 года

крем-тени для век

бальзам для губ

Ухаживаем за собой и остаемся красивыми!

Nezhenka рекомендует Гоммаж для лица Givenchy Peel me perfectly

19.08.2014
дорогое для меня удовольствие, но очень соблазняет на покупку ....
19.08.2014
Татьяна, попросите сэмпл у консультанта живанши в иль де боте или рив гош или в клиентский день марки.
Надо попробовать, спасибо)
А то часто вижу рекламу "клиентских дней", и все никак зайти не могу)
19.08.2014
Смотрите анонс клиентских дней на сайтах рив гош и иль де боте.
Спасибо Smile