Опубликовано 11 Ноябрь, 2014 - 19:48

❖Доброго времени суток! Wink

Итак, я продолжаю рассказывать о новинках фирмы Органик Шоп, вот некоторые из них:

Пена для ванн РАЙСКИЙ КОКОС

Гель для душа Сладкая Vanilla

Заказывала тут.

Приобрела я скраб для тела "Клубника со сливками" из новой коллекции.

❖Упаковка:

Теперь нет больше никаким баночкам, бочонкам и т.п. Теперь очень удобная туба, из прозрачного пластика с "дозатором" и плотно прилегающей, но легко открывающейся крышкой.

На этикетке красуется надпись "НАСТОЯЩИЕ КУСОЧКИ ФРУКТОВ ...", "У всех бывают моменты, КОГДА УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО ВКУСНЕНЬКОГО", не содержит SLS, parabens.

Звучит заманчиво, не правда ли?)))

От производителя:

Скраб для тела Клубника со сливками STRAWBERRY нежно очищает кожу, не пересушивая её, ведь он не содержит мыла, SLS и соль. Обогащенная формула насыщена фруктовыми витаминами, а измельченные косточки фруктов и семена ягод нежно отшелушивают и обновляют кожу.

Способ применения:

Нанесите на влажную кожу лёгкими массирующими движениями, смойте водой.

❖Запах.

Как всегда, Органик Шоп на высоте, относительно ароматов! Запах действительно, клубничный - не химозный, но вот сливок я в аромате не почувствовала((( Такой легкий и не навязчивый, не приторный.

❖Консистенция.

Скраб довольно жидкий, в отличие от его предшественников. Он как гель-крем для душа. Цвет красный с вкраплениями измельченных косточек малины и семян клубники. Он такой "воздушный" и в тоже время очищает прекрасно кожу. Аромат сохраняется на коже ненадолго(( А вот кусочков фруктов я там так и не обнаружила(((

❖Состав на фото:

❖Эффект:

Пользоваться скрабом одно удовольствие! Аромат, нежная текстура....Кожу не сушит, она становится бархатистая, приятная на ощупь!

Цена 122 рубля.

Объем 200 мл.

❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Запах
  • Приятные ощущения
Isaeva_Nastasyaрекомендует
11.11.2014
Какой аппетитный на вид, как клубничное варенье! А аромат, наверное, просто бесподобен! Smile
11.11.2014
Джози, да, я когда писала отзыв, думала о том, что прям варенье-варенье) Съела бы его) Oups Love
Ой... какая вкусняха Shock Так бы и съела Smile Но вот что-то не нравятся мне клубника в косметике... Надо поискать, может понравится Wink
11.11.2014
У меня кокосовый скраб из этой серии, мне очень нравится ))
11.11.2014
TheIncredibleVampire, если честно, тоже не очень люблю клубнику в косметике, мне кажется она вся так противно пахнет, совсем не клубникой((( а тут))) чудо просто)))
11.11.2014
KETKALM, я его тоже заказывала. но потом оказалось, что его нет в наличии(((
12.11.2014
Очень приятный даже по виду скраб, текстура обалденная! Smile
12.11.2014
Cостав неплохой Smile
15.11.2015
Как клубничное варенье!)
То что нужно зимой - напоминание о лете