Среднее: 3.7 (21 голос)

Светланка777 аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 16:48
Достоинства: вкусная начинка, вкусное тесто, недорогие, соотношение тесто/начинка

Все в нашей семье очень любят пирожные,пироги,пирожки,тортики,в выходные и праздники мы постоянно себя чем-то балуем,круассаны раньше как-то редко покупали,а в этот раз решили попробовать что же это такое?К тому же состав неплохой,на мой взглад да и цена приемлимая.Попробовав эти круассаны-пирожки за воскресным чяепитием мы были очень приятно удивлены,очень вкусное тесто,начинка суперская нежная-нежная,прямо тает во рту,хочется их есть и есть,очень хорошее соотношение начинки и теста,хороший дизайн упаковки,если вы идете куда-то в гости можно прихватить с собой упаковочку этих вкусных "пирожков" с нежным сливочным кремом,которые никого не оставят равнодушными!

Светланка777 рекомендует Круассаны Яшкино со сливочным кремом

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Круассаны
Брeнд: Яшкино
  • То, что нужно.

21.07.2013
    Somerset аватар

Круассаны от Яшкино - отличная находка для тех, кому некогда перекусить. В индивидуальной упаковке очень удобно взять с собой. Я беру с собой на работу, и он очень меня выручает, к чаю именно то что, нужно.

• Более правильное название: слойки со сгущенкой

04.08.2014
    No Snow аватар

Мягкие круассанчики, я люблю хрустящие, но это дело вкуса, тесто приятное. А вот крем мог бы быть и получше. Кстати, количество крема в круассанах в одной упаковке отличалось, где-то это была полная чайная ложка, где-то просто крупная капля.

• Любимые

10.08.2013
    Heather rain аватар

За эту неделю отдыха я купила уже много больших упаковок «Сливочных» мини-круассанов, уже серьезно боюсь разжиреть, но остановиться не могу! Давно ищу что-нибудь новенькое, надоели шоколадки, печенья и т.д.