Опубликовано 22 Ноябрь, 2017 - 09:07

Всем привет.

Недавно меня угостили конфетками "35" со сливочной начинкой.

До этого я уже успела попробовать такие же, но со вкусом шоколада.

Производитель: АО «Эссен Продакшн АГ»

Вес конфеты: 20 г.

Сахар, масла растительные, в том числе соевое, сыворотка молочная сухая, мука пшеничная, молоко сухое обезжиренное, продукты сухие экструзионной технологии "рис воздушный" (крупа рисовая, сахар, мука пшеничная, какао-порошок, соль, краситель сахарный колер IV), какао тертое, какао-порошок, крахмал кукурузный, соль, сливки сухие, разрыхлитель гидрокарбонат натрия, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), ароматизаторы, антиокислитель: токоферолы, концентрат смеси.

Калорийность: 534 ккал.

Срок годности: 10 месяцев.

Внешний вид конфеты. Каждая конфета состоит из 3-х долек. Снаружи это хрустящая вафелька, низ которой покрыт шоколадной глазурью, под вафлей находится светло-кремовая сливочная начинка, а в центре каждой дольки воздушный рисовый шарик.

Вкус конфет очень нежный, сливочно-сладкий. Вафелька и рисовый шарик приятно хрустят, а сливочная начинка прямо тает во рту. Кому-то эти конфеты могут показаться слишком приторными, но так как я ем сладости исключительно с чашкой несладкого чая, мне эти конфеты очень понравились – чай отлично «усмиряет» сладость конфет.

Конфеты достаточно калорийные – в одной конфетке 106,8 ккал. Тем, кто следит за своим весом, не стоит ими злоупотреблять.

Если честно, то конфеты «35» со сливочной начинкой понравились мне даже больше, чем их другая серия с шоколадным вкусом – сливочные более нежные на вкус и кажутся чуть менее жирными.

Вывод. Конфеты «35» со сливочным вкусом я рекомендую к покупке всем, кто любит сладкое. Они станут прекрасным дополнением к чашке чая или кофе.

Достоинства
  • Нежная сливочная начинка
  • Хрустящая вафля
Недостатки
  • Высокая калорийность
  • Очень хрупкие
М@рисольрекомендует
22.11.2017
Очень люблю эти маленькие хрустящие конфетки.
Очень вкусные)
22.11.2017
Мне шоколадные больше все таки понравились, хочу теперь попробовать с какао, читала отзывы, что они вкуснее всех)
Как тут похудеть Sad Одни вкусняшки вокруг. Smile
22.11.2017
Эти мне нравятся меньше красных.
22.11.2017
Мне очень понравились эти конфеты ?
самое то побаловать себя Smile
22.11.2017
Такие еще не пробовала, а вот с шоколадным вкусом наелась)) Отзыв готовлю на них)
22.11.2017
да уж действительно читаешь про все эти вкусности и диету тяжело уже держать.... )))))
22.11.2017
Хотелось бы попробовать такие)))
あなたのことを忠実に!
22.11.2017
Конфеты видом мне напомнили "шоколадное чудо" его я обожаю, вкусняцкая штучка) даже захотелось купить)
22.11.2017
Маленькая конфетка, такая точно фигуре не страшна.
22.11.2017
мне эти конфетки десертики вафельные напоминают)) Было время, у нас за городом эти 35 дома были коробками, брат их трескал по 20 штук за день.
22.11.2017
Я бузумная сладкоежка, но эти конфетки не впечатлили когда нечего нет то и эти сойдут
вкусненькие Smile
Пробовала-понравились Wink
Аппетитные конфетки)
22.11.2017
Эти конфеты мне больше всех нравятся в линейке 35 и вкусные.
такая вкусняшка! Love
22.11.2017
Аппетитные, но сладкие) Пробовала пока только красные и зеленые.
23.11.2017
Мне "35" больше шоколадные понравились.
23.11.2017
Мы раньше их покупали, а сейчас что-то не натыкаюсь на них в магазине, хотя конфетки очень даже неплохие Cool
Аппетитный разрез
Нямушка Love
Хрум-хрум-хрум. Какая красивая тарелочка Smile
Конфетки действительно вкусненькие Smile
23.11.2017
?а я булочку с маком кушаю?Конфетки дело хорошее, особенно для гостей?
24.11.2017
Отличные конфеты! Нам нравятся в красной-упаковке-чисто шоколадные)
24.11.2017
А меня они как-то не впечатлили особо
Вкуснотааааа!
28.11.2017
Вкусные конфетки!
11.12.2017
Я тоже люблю такие конфетки!!!!
02.02.2018
Обожаю их!