Среднее: 4.2 (всего голосов: 243)

Coviello аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 20:37
Достоинства: в меру жирный, не оставляет липкости, очень низная цена, питает кожу, приятный запах, смягчает кожу, экономичный

Здравствуйте, красавицы! Жизнь бежит стремительно и я сама не успела заметить, как стала больше заботиться о себе. Еще полгода назад я бы фыркнула и закинула этот крем в мамин ящичек с косметикой, округлив глаза и заявив, что я, мол, "старушечьей" косметикой не пользуюсь. Но время идет, приоритеты меняются и на смену бесполезным кремикам в ярких баночках пришел Дав, тот самый крем, от которого я ранее воротила нос, и ЗРЯ.

Цена: 90 рублей

Объем: 150 мл

Изначально он появился у меня для горячих обертываний с капсикамом и кофеином, которые мне не довелось испробовать. Потому крем сиротливо лежал и ждал своего часа даже не распечатанный. Но израсходовав все увлажняющие средства, кроме поднадоевшего суфле, я решилась на пользование "старушечьим" кремом. Ох уж эти стереотипы...

Скажу одно - крем шикарен. На сухость тела особо не жалуюсь, на лицо мазать не рискую, как и на волосы, а вот для постоянно сухих ручек - самое то. На тело иногда наношу перед сном, особенно на локоточки - они стали заметно нежнее после использования крема. В результате  использования кожа нежная, гладкая... Словом, как после любого качественного крема.

★★★ Тем, кто любит почитать состав.

★★★ О кремике.

Имеет запах типичного недорогого крема, слегка химозный, но он не вызывает ассоциаций с копеечной косметикой плохого качества. Скорее с чем-то проверенным и надежным. По консистенции очень нежный, Может я такая странная - но мне в удовольствие его трогать, хотя я терпеть не могу, когда на руках что-то жирное или липкое. Впитывается достаточно быстро, действует тоже.

★★★ Итог.

Чует мое сердце, зимой я с ним не расстанусь ни на день! Ставлю ему пятерку и рекомендую вам - просто увлажнение без наворотов, громких лозунгов и ярких баночек.

★★★ Еще одна любовь от Дав, что подойдет для осени.

Крем-мыло Dove Объятие нежности

Спасибо за внимание Smile

Coviello рекомендует Питательный крем Dove

мой помошник
Брэнд: Dove
  • Diatima аватар

Diatima 24 Август, 2014 - 18:30
    Тоже использую его, но мне кажется от NIVEA в синей банке, больше кожа получает питания и ухода.