Среднее: 4.9 (21 отзыв)

Оlia аватар
Опубликовано 10 Январь, 2015 - 16:43
Достоинства: быстро высыхает, кисть, стойкость, укрепление, флакон, цвет

Здравствуйте!

Думаю, многие девушки, и я в том числе, не раз читали отзывы о прекрасных лаках El Corazon, слышали о их невероятной стойкости и задавались вопросом где же их купить.

Но однажды совершенно случайно мне повезло найти эти лаки на обычном рынке возле дома. Я не покупаю косметику на рынке, но в тот раз мне срочно нужно было разменять деньги. Поблизости как раз оказалась палатка с косметикой. А там - огромное множество лаков El Corazon, Nail Look, GaDe и других. Там их было столько, что глаза разбегались!

Я решила остановиться на трёх лаках El Corazon и одном Nail Look.

Сегодня я хочу рассказать о лаке El Corazon Active bio-gel color gel polish из коллекции "Пасхальные куличики".

Active Bio-gel (Био-гель) EL Corazon® – инновационная разработка выполняет сразу все функции. Вам надо всего 1 средство для получения превосходного маникюра! Био-гель, являясь лечебным препаратом восстанавливает ногтевую пластину из любого состояния и моментально уплотняет ноготь. Био-гель окрашивает как лаковое покрытие, быстро высыхает и поэтому исключает использование сушки. И последнее, био-гель не надо покрывать закрепителем, состав продукта позволяет иметь красивое глянцевое покрытие долго сохраняющееся на ногтях.

У меня лак в оттенке №423/113, он довольно нейтральный, но, всё же, не обычного скучного однотонного цвета.

Обещания производителя:

Моя проблема: хочу иметь самое лучшее средство для укрепления ногтей

Решение: Натуральный декоративный активный БИО-ГЕЛЬ.

Растительные экстракты, активные минералы и огромный комплекс натуральных веществ способствует росту крепкой ногтевой пластины.

Моментальный эффект уплотнения ногтей.

Лак представляет собой полупрозрачную молочную желейную базу с большим количеством фиолетового, белого и зеленого глиттера в форме шестиугольничков.

Лак довольно жидкий.

Наносится легко. Каждый раз набирается небольшое количество глиттера. С каждым новым слоем предыдущий глиттер закрашивается полупрозрачным слоем базы. За счет этого создается эффект объемности лака.

Сохнет лак очень быстро! После высыхания ногти не становятся шершавыми, блесточки ни за что не цепляются.

Держится лак на ногтях около недели! И это при условии подготовки к новогодним праздникам: генеральной уборки, постоянной возне в воде, упаковывания подарков, ежедневного приготовления еды и т.д. Для меня такая стойкость лака - рекорд!

Стирается лак, кстати, тоже без проблем. Белая база удаляется очень легко. С блестками придётся немного повозиться. Но я думала, что будет намного труднее их удалить.

Кисточка ровная, для меня идеальной длины, очень удобная.

Объем лака 16 мл.

Сделан лак в Шотландии.

Сделан по ГОСТу.

Цена 130 рублей.

Лак рекомендую! Сама обязательно куплю ещё, и не один!

Благодарю за внимание!

Оlia рекомендует Лак для ногтей EL CORAZON Active Bio-gel Color gel polish Easter cakes

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: EL CORAZON
10.01.2015
Интересный лак Smile
10.01.2015
Lina_ESC,
Да, советую попробовать Wink
17.01.2015
Классный лак Smile С удовольствием такой попробую)
20.01.2015
Lu_564,