Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 13:35

Доброго всем времени суток. Начиталась отзывов об этом чудо-тонике и решила заказать себе, порадовать свою проблемную кожу. Кожа у меня комбинированная, с жирной Т - зоной. Поры расширенные и много черных точек. Перепробовано было много разных средств. Итак, протираю лицо утром и вечером, после умывания. Ватный диск остается грязный, что немного пугает, но в тоже время и радует, т.к. удаляет остатки грязи с лица. Тоник имеет очень приятных запах (для меня), ненавязчивый, который проходит через некоторое время! На коже нет ощущения липкости, пленки, нет желания пойти и умыться! С кожи удаляется жирный блеск и налет. Буду продолжать пользоваться этим средством, позже дополню отзыв.

ватный диск, протирала лицо с утра!
ватный диск, протирала лицо с утра!
Достоинства
  • не оставляет липкой пленки
  • приятное ощущение на лице
  • цена
Палишарекомендует
  • Красавицы,всем доброго времени суток. Хочу рассказать об очередном средстве от белорусской марки витэкс из линейки совершенная кожа,это тоник для сужения пор.От производителя: Применение: Описание: Стоил тоник 134 рубля,объём 200 мл.Он подходит для любого типа кожи, но рекомендуют его использовать…
  • Доброго времени суток всем, друзья! Совсем нет времени сейчас писать. Начались огородные заботы, отнимающие все свободное время. Недавно у меня закончилась бутылочка тоника, на которой было несколько заманчивых обещаний, и я решила поделиться с вами своими впечатлениями от него.
  • Поскольку, расход тоника у меня - как из ведра, то я давно ищу бюджетный, но качественный тоник. Уже имея опыт знакомства с белорусской косметикой, собственно, я в курсе, что белорусская косметика не отличается натуральными составами.