Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 18:35

Всем привет! Smile В конце весны я получила очень симпатичный комплект белья с Алиэкспресс. Я ношу его часто и проверила его в деле, поэтому готова вам рассказать о нем Smile

Почему мой выбор пал именно на это белье? Да всё просто, на него были очень хорошие отзывы, рейтинг 94% и привлекательный дизайн. Я вместе с ним заказала еще один комплект у другого продавца, вот он меня разочаровал. А этот просто супер!

Я выбрала размер чашечки В и обхват 34. И цена сказочная - всего 230 рублей на момент заказа!

Снапшот

Представлены размеры:

• Размер чашечки: В
  • Обхват над грудью: 32 34 36 38

Получила посылку уже через 15 дней! Упаковано в прозрачный пакет. Без противного запаха и в пути совсем не помялось. Имелись бирки с размером.

Информация продавца:

• Материал: Хлопок,Спандекс
  • Поддержка: Без косточек
  • Тип бюстгальтера: Без подкладки
  • Форма чашечки: Три четверти (3/4 чашечки)
  • Тип застёжки: Три крючка с петлёй
  • Тип лямок: Регулируемые лямки

На внешний вид белье очень красивое! Персиковые цветы на коричневом фоне, кружево и бантики - всё очень милое! Мне нравится цветовая гамма, белье на каждый день, спокойной расцветки.

Качество белья меня очень порадовало! Я не срезала ни одной ниточки, все швы ровные. Материал к телу приятен, никакого раздражения не вызвал. Стирала вручную, ничего с ним не случилось.

Размер подошел отлично! Сейчас у меня грудь 84 см(может вместиться и побольше) и попа 96 см. Лиф сидит как надо, подчеркивает и приподнимает мою маленькую грудь. Трусики совсем чуть-чуть поджимают.

Бюстгальтер застегивается сзади на три петельки, лямки регулируются. Чашечки с пуш-апом, мягкие.

Трусики на низкой посадке. Как я уже говорила, чуть-чуть жмут.

Прямая ссылка (сейчас 264 рубля!)

Мои отзывы на белье и купальники:

Спасибо за внимание! Уверена, что буду еще заказывать белье с Али и вам советую зайти посмотреть. Там много красивого и интересного Smile

Пока-пока! Sexy

Достоинства
  • Идет размер в размер
  • Красивая расцветка
  • Низкая цена
  • Хорошее качество
Алиночка Сладкаярекомендует
Вид сзади бесценный Star
У нас с Вами одинаковый размер Big smile Милейший комплект! Love
Красивый комплект! Мне нравится Smile
15.06.2015
шикарный вид сзади, соглашусь с первым комментатором Big smile
а грудь у меня совсем небольшая, но я белье всегда примеряю, тяжело что-то нормальное подобрать Smile
15.06.2015
Очень красиво! И бельё и фигура. Но я то в магазине штук 50 перемерю, пока мне что-то подойдёт, так что в интернете не рискну заказать.
Pepito ,ах спасибо Shy Хоть здесь меня природа не обделила Big smile

Anna Arden ,значит можно смело заказывать Wink

Strazy ,мне тоже очень нравится Love

Николяша ,мне приятно Sexy С этим комплектом повезло, а вот еще один пришел, так размер не совпадает, пришлось маме отдать Sad

Svetik89 ,спасибо большое Shy Я рискнула с этим бельем и не промахнулась, очень хорошее Smile
приятный комплектик! Smile
15.06.2015
ого! вот это цена! не ожидала, что настолько дёшево) круто, а главное хорошо что подошло и радует Smile
Отличная фигура)
Смотрится очень даже красиво Laughing out loud
15.06.2015
Миленький комплект Shy люблю белье с Али, такое разнообразие)))
Удачно Вы комлектик заказали :3
И сидит хорошо, и мило смотрится^^
Красивое белье Love
16.06.2015
Замечательный комплект..Очень нравится нежная и женственная цветовая гамма Smile
какая красота Shy
16.06.2015
Мне очень понравился комплект!
16.06.2015
Я почему-то даже никогда не смотрела на али белье.. очень красивый комплект, на вас шикарно смотрится Smile
16.06.2015
даже не верится, что стоит так дешево
АнастасияСластена ,и на вид, и по качеству очень хороший Smile

Tani.ta ,вот меня цена и подкупила, за такие деньги качество просто отличное! Smile

Swetlana Step ,благодарю Shy

Оксаночка..ksuxa ,я тоже так думаю Wink

VikkiTori ,теперь буду еще и бельем закупаться на Али Laughing out loud

Совыва Элиза ,спасибо Shy Да, хорошенький комплект Smile

M_a_s_h_a ,а еще качественное и удобное Smile

КОКОСовая ,мне сочетание цветов и мелких деталей очень нравится Love

Фифи ,самой очень нравится Love

Svetlana431 ,я очень рада, что не разочаровал он меня Smile

Kiska_murka ,я вот тоже спустя два-три года дружбы с али, только сейчас решила белье заказать Smile Оказалось не зря Love Спасибо Shy

mary1225 ,на Алиэкспресс всё возможно Big smile
16.06.2015
Какие у тебя изгибы красивые - я любуюсь! Все мужчины слюнки пускают Wink А белье безумно красивое, надо тоже этот комплект приобрести Love
16.06.2015
Отличный комплект и на вас сидит замечательно, жаль нет чашки С Sad(
16.06.2015
Какой нежный цветочный принт! На Вашей шикарной фигуре комплект отлично смотрится! Laughing out loud
16.06.2015
В закладочки! Это второй комплект с али, который мне нужен Smile
Очаровательный комплект! А как сидит Wink !!!
17.06.2015
Красивый комплект Smile
17.06.2015
Очень красивый комплект Love
21.06.2015
Shy какая фигурка у вас красивая, белье восхитительное)
21.06.2015

Ekaterina1708 ,огромное спасибо! Shy

Liana123 ,и качество на высоте Smile
Понравился, закажу Smile
22.06.2015
Как замечательно сидит на Вас этот комплектик,-супер просто,и недорогой Smile Wink
очень нежное белье,романтичное такое Smile
мне кажется нечто подобное видела то ли в милавитце.то ли в интимиссими...но конечно,там совсеееем другая цена
Анюта24 ,надеюсь, останетесь довольны Smile

Mashulechka ,спасибо большое Shy

Вер4ик ,расцветка очень приятная Innocent
Да уж, в этих магазинах можно только лямки для бюстгальтера за эти деньги купить Big smile
24.06.2015
Очень красивое белье! Smile Но я побоюсь с Али заказывать, не умею угадывать с размером(
Framboise ,вот с этим комплектом мне повезло, а вот еще один заказала, так он большой оказался Sad Так что нужно быть осторожнее и внимательнее при заказе Smile
26.06.2015
ааа, какая нежная прелесть!!!
ЭLь' F ,комплект потрясающий Love
05.07.2015
как по тебе шит Laughing out loud попа такая аппетитная Big smile
07.07.2015
Красивый! Даль на грудь побольше не подойдет!
09.07.2015
Отличная фигура и комплект сидит классно
Ещё 6 комментариев