olyanka аватар
Опубликовано 7 Август, 2012 - 23:29
Достоинства: легко наносится, отлично борится со старением кожи, отлично увлажняет кожу
Недостатки: для меня нет недостатков
Уже пару недель пользуюсь этим кремом,и хочу отметить,что довольна,как слон))).Практически все,что обещал производитель,выполнилось!
    Само использование крема очень удобно и легко,так как флакончик представляет собой массажный ролик.Текстура крема легчайшая.Буквально,спустя пару минут средство впитывается,не оставляя никакой пленки на коже век.Очень комфортные ощущения для меня.
      В составе крема:королевская ламинария,протеины жемчуга,морские минералы.Такой "морской коктейль" очень благотворно действует на мою кожу.Она становится суперувлажненной и разглаженной.Крем неплохо убирает отечность и делает кожу век более упругой.
        Запах кремика такой нежный-нежный,очень ненавязчивый,я бы сказала едва уловимый.В общем,и использование его,и результат доставили мне огромное удовольствие!!Каких-либо недостатков я не обнаружила.Так что смело его Вам рекомендую.

olyanka рекомендует Крем для век Черный Жемчуг с массажным роликом IDILICA 36+ "Омолаживающий эликсир моря"

УСТРАНЕНИЕ ПРИПУХЛОСТЕЙ + УПРУГОСТЬ

ФОРМУЛА:

• МОРСКОЙ ГИАЛУРОН( Биоувлажнитель)

• КОРОЛЕВСКАЯ ЛАМИНАРИЯ

• ПРОТЕИНЫ ЖЕМЧУГА
  • МОРСКИЕ МИНЕРАЛЫ
Крем содержит натуральные UV-фильтры.

ДЕЙСТВИЕ

• УСТРАНЯЕТ ТЕМНЫЕ КРУГИ И ПРИПУХЛОСТИ
  • лучший среди бюджетных

24.08.2013
    кошкина радость аватар

Давно искала крем для век такой, что бы удовлетворял несколько моих требований самое первое и важное: отсутствие негативной реакции моей чувствительной кожи на крем, а так же отсутствие аллергической реакции глаз (почти все крема вызывают у меня слезоточение которое длиться несколько дней или того…

• Трясла,крутила,неужели-пустой флакон? Нет,что-то булькает внутри....

14.01.2014
    Мария Грация аватар

Я,вообще,очень доверяла Черному жемчугу,у меня много кремов их производства. Решила купить крем для глаз,сообазнил и металлический шарик-массажер.Упаковка в голубых морских тонах заманила обещаниями. Да и сам крем выглядит солидно,такой белый продолговатый флакон с металлическим шариком-массажером.

• не ожидала! + фото

11.12.2012
    anuta227 аватар

Нахожусь в вечном поиске уходовой косметики. Этим летом решила попробовать средства Черный Жемчуг Идилика - покупала в Рив Гош. Очень понравился Крем для век с массажным роликом IDILICA 36+ "Омолаживающий эликсир моря".Взяла именно 36+ для курсового использования, хотя мне 28 лет.Мои наблюдения:1.