Olesya33 аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 19:42

Приветики Smile У нас девочек кожа такая нежная, чувствительная. Так вот я себе любимой купила бальзам после бритья, правда давненько уже Smile . Nivea для чувствительной кожи. Не важно, что этот бальзам для мужчин, мы девочки не хуже мужчин Smile . Стоит он сейчас не очень то и дешево, зато расходуется очень экономично. Плохо только, что дозатора нет. Кожа после намазывания бальзамом такая пахучая, такая гладенькая, мягкая. Сама бутылочка стеклянная, белого цвета, она тяжеловатая по весу. В бутылке сто грамм бальзама белого цвета. А крышечка пластмассовая. Очень мне нравится дизайн бальзамчика.

Бальзам содержит витамин Е, В5, ромашечку, а вот спирта не содержит. Это хорошо, что спирта нет. Не сушит и не стягивает после бритья кожу. Моим ножкам этот бальзам нравится. Девочки, и меня даже ни разу не смущает,что этот бальзам для мужчин.

Olesya33 рекомендует Бальзам после бритья NIVEA для чувствительной кожи

18.10.2015
Муж раньше пользовался таким.
18.10.2015
не пробовала бальзамы для мужчин для ножек использовать))
22.10.2015
Я мужу только такой и беру, надо тоже затестить, что-то я не догадалась Big smile
25.10.2015
Подписываюсь под каждым вашим словом. Я без этого бальзама теперь тоже не могу представить себе свое бритье ног)))