Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 13:02

Доброго времени суток!

Я обожаю бальзамы для губ, в моей коллекции их уже порядка 15-20 штук. К сожалению, не все могут похвастаться натуральным составом, поэтому блеск-бальзам "Тирамису" от Natacosmetik выгодно выделяется на их фоне.

На официальном сайте производителя есть блески с 5 разными ароматами и компонентами - фруктово-ягодный, оливковый, кофейный, шоколадный и тирамису, поэтому можно подобрать что-то по своему вкусу.

Я выбрала себе блеск "Тирамису", купить который можно в ИМ Natacosmetik --->>> прямая ссылка

Цена - 160 рублей.

Срок годности - 5 месяцев.

Объем на упаковке указан не был.

Баттер миндаля, воск миндаля, масло сливовой косточки, масло купуасу, касторовое масло, пчелиный воск, карнаубский воск, поливитаминный комплекс, пантенол

Упаковка бальзама очень проста - это прозрачный пластмассовый выкручивающийся стик. Крышечка снимается легко, но защелкивается с характерным звуком, что исключает случайное открытие.

Сопроводительной записки не было, информация о составе указана на сайте производителя.

Обычно натуральные бальзамы выпускаются в баночках, в которые не очень гигиенично лезть пальцами, поэтому отдельное спасибо производителю за удобную упаковку.

Бальзама очень много, даже при ежедневном использовании я не уверена, что успею его израсходовать до истечения срока годности.

Стержень несколько раз выкручивала полностью, высота его около 3,5 см, держится на первый взгляд крепко.

Бальзам имеет оттенок кофе с молоком и кондитерский аромат. Затрудняюсь сказать, настоящий это тирамису или нет, по крайней мере, аромат очень приятен. На губах практически не ощущается.

Так как бальзам у меня хранится при комнатной температуре, он легко наносится, буквально скользит по губам, при этом сохраняя свою первозданную форму. Но на улице, при температуре 10-15 градусов, он застывает и наносится уже с большим трудом. Поэтому оптимальнее всего наносить его до выхода на улицу.

Блеск (или всё-таки бальзам?) на губах бесцветен, не липкий. По ощущениям немного жирнее среднестатистической гигиеничной помады. Придает губам влажный блеск.

Стойкость невысока, в районе часа, потом постепенно впитывается в губы.

У меня проблемные губы, основная проблема - сухость. Привычки обкусывать не имею, изредка возникают шелушения. Бальзамом всегда пользуюсь на ночь и перед выходом на улицу.

Губы без бальзама:

И с бальзамом:

Блеск "Тирамису" мне очень понравился по нескольким причинам:

• В первую причину можно объединить упаковку, состав, аромат - по-моему, в нем все сочетается гармонично.
  • Во-вторых, губы стали сохнуть намного реже, как следствие, прекратили появляться неприятные заеды в уголках рта, которые причиняли массу неудобств.

Блеск хорошо увлажняет губы и не растекается за их пределы. Думаю, за несколько применений он поможет восстановить даже самые проблемные губы и поддерживать их в приличном состоянии.

• В-третьих, "Тирамису" не сушит губы, после того, как впитается. В этом для меня главное преимущество натуральных бальзамов.

Рекомендую!

Еще отзывы о блесках для губ:

Eva Mosaic SUPER VOLUME LIP

Блеск для губ Limoni Rich Color Gloss

Nyx Girls Round Lip Gloss

Блеск для губ LibreDerm Гиалуроновый 5 в 1

Блеск для губ Avon "Совершенство"

Блеск для губ "Маленькая фея"

Блеск для губ Avon "Абсолютный поцелуй"

Блеск для губ Avon "Ультра"

Блеск для губ Vivienne sabo Cocktail St.Tropez

Artist Plexi-Gloss Make Up For Ever

LyssaMadnessрекомендует
Прелесть! Представляю, как приятно им пользоваться.
21.04.2015
Я бы точно осталась в полном восторге от такого чудесного аромата! Love
23.04.2015
Вкус "тирамису" - это что-то новенькое Laughing out loud