Среднее: 3.9 (всего голосов: 32)

nadik2505 аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 21:04

Всем привет.

Это уже второй отзыв на новую серию продуктов от Avon Skin So Soft "Роскошное питание".

Первый отзыв Крем-гель для душа Avon серии Skin So Soft "Роскошное питание".

Мне очень нравятся средства с "вкусными" экстрактами, типа макадамии. Это как правило нежный аромат, питание и увлажнение кожи, удовольствие при использовании таких средств.

При использовании лосьона хочется отметить следующее:

1. Упаковка.

Флакон у средства из пластика, удобной обтекаемой формы, золотистого цвета. Объем средства стандартный - 250 мл. Вообще, мне нравится эта серия из-за своего оформления, мне бы не было стыдно преподнести в подарок пару таких средств.

2. Аромат.

Сказать, что у средства приятный аромат не сказать ничего... кто пользовался средствами с экстрактом макадамии знает, что макадамия - это нежный, сладковато-ванильный аромат, согревающий и обволакивающий. Очень актуально, кстати, для холодного времени года.

3. Текстура.

По текстуре средство скорее легкий крем. Нежирный, ароматный. Быстро впитывающийся, .белый кремчик.

4. Результат.

Вот, это самое важное. Средство действительно смягчает и питает кожу, устраняет сухость и стянутость. При этом без эффекта липкости. Можно нанести средство на кожу и некоторое время спустя одеться.

5. Цена.

Цена этого лосьона, как и крем-геля, судя по каталогам - от 139 руб., что вполне доступно. Да и в каталогах обычно средства серии SSS присутствуют практически всегда.

Как итог, хочется отметить, что средство оправдало ожидания, действительно эффективно и, к тому же, доступно. Не совсем правильно сравнивать эту серию с серией Care, конечно, но серия SSS более эффективна, хотя разница в цене минимальна.

Рекомендую !

nadik2505 рекомендует Крем - лосьон для тела Avon Skin So Soft "Роскошное питание"

06.09.2014
Love Представляю какой запах классный
22.12.2014
Вопрос может и не в тему, но где взять макдамию?
А вот отзыв мне понравился, все по полочкам, добавлю его в свой заказ)) Надеюсь еще не опоздала)
23.12.2014
natalizzz, в интернет-магазинах можно найти как орехи макадамии (от 260 руб. за 100 гр.), либо масло (от 1500 руб.), да и саженец деревца, наверное, в интернете можно поискать Smile
Надеюсь, ответила на ваш вопрос Smile
23.12.2014
natalizzz, спасибо за оценку отзыва Wink
08.04.2015
терпеть не могу эйвон.только громкие слова,а по факту просто обычный кремушек
09.04.2015
beria, ну так никто вас и не заставляет покупать те продукты, которые вам не нравятся. А по теме - какие характеристики должны быть у "НЕ обычного крема"? Просто интересно?
09.04.2015
а я больше и не покупаю это [ой]!
  • Я красавица с блестящей, липкой кожей, которая щиплет! Отличное "Роскошное питание"!

12.05.2015
    Freya аватар

Привет блестящая кожа, липкое тело и что тут еще у нас - зуд?! "О Боже!" оно еще и щиплет! Такое "роскошное питание", что мне сразу захотелось выкинуть этот лосьон в далекое небытие, а еще лучше сжечь. Вы можете закидать меня тапками, но я искренне не понимаю, откуда столько положительных отзывов.

• Ароматный уход за кожей

26.07.2017
    Ольга 6556 аватар

Крем -лосьон для тела Avon Skin So Soft "Роскошное питание" мне подарила подруга на восьмое марта. Она занимается распространением косметики Avon, сама ей пользуется. Рекомендовала данный лосьон как один из лучших.

• ухаживает

21.09.2014
    spotlight аватар

В моем арсенале уходовых средст появились два новичка Avon из серии Skin So Soft,это крем-гель для душа и крем-лосьон Роскошное питание с маслами макадамии.Здесь я расскажу о крем-лосьоне,а о крем геле читайте здесь irecommend.rucontentshikarnyi-140 .