Gorgeous Iryna аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 13:54
Достоинства: волосы послушные, придает блеск, приятен в использовании, приятный запах, хорошо увлажняет волосы, экономичен

Добрый день девочки!

Именно этот шампунь я покупаю уже третий раз и до сих пор я им удовлетворена. Londa Proffeciaonal это известная немецкая марка косметики по уходу за волосами.

Внешний вид

У меня длинных волосы, очень сухие кончики, и из-за жаркого климата ОАЭ, они становяться еще суше,  поэтому я покупаю литровую бутылку увлажняющего шампуня, мне и моему мужу хватает его примерно на 9 месяцев - 1 год. Также я дополнительно покупаю дозатор, иначе пользоваться шампунем неудобно:

На обратной стороне бутылки есть информация о шампуне:

Состав шампуня здесь:

Шампунь имеет легкую нежную консистенцию, приятный аромат, образует воздушную пену. Шампунь хорошо промывает волосы, придает им блеск и облегчает расчесывание. Со временем волосы становяться более послушными и увлажненными.

Ну и на последок фото моих волос:

Спасибо за внимание!

Gorgeous Iryna рекомендует Шампунь Londa Professional Увлажняющий для сухих волос Deep Moisture Shampoo

Увлажняющий шампунь для сухих волос Deep Moisture Shampoo - просто спасение для сухих, тусклых волос, волос, подвергающихся частой укладке утюжком. Негативные факторы окружающей среды, солнце, осадки, стрессы – все это негативно отражается на здоровье наших волос, высушивает их, делает безжизненными и ломкими. Специально для сухих волос компания Londa выпустила шампунь на основе экстрактов манго и мёда, который мягко очищает и увлажняет волосы, нормализует деятельность желез кожи головы и делает волосы мягкими и шелковистыми. Результат: Здоровые, блестящие волосы, которые легко расчёсываются.

Состав: Активные компоненты: мёд, экстракт манго.
Применение: Нанесите шампунь на влажные волосы, активными массирующими движениями вотрите его в кожу головы и распределите по всей длине волос. Затем тщательно смойте водой.
Тип: Шампунь
Брэнд: Londa

Gorgeous Iryna 23 Сентябрь, 2016 - 20:03
    Обязательно попробуйте

sweet apple 7 Октябрь, 2016 - 21:12
    скажите пожалуйста, где вы покупали лонду в эмиратах?

Gorgeous Iryna 8 Октябрь, 2016 - 18:23
    Я из Украины везла, в ОАЭ Лонды нету (

sweet apple 8 Октябрь, 2016 - 22:09
    спасибо, ничего я тут найти не могу, ни лонды, ни керастаза, никакого профа, прям обидно

Gorgeous Iryna 9 Октябрь, 2016 - 09:42
    А я Орофлюидо очень люблю, и ничего здесь не нахожу ( Только привозить надо

sweet apple 9 Октябрь, 2016 - 23:20
    это аргановое масло? оно здесь есть, не конкретно такое, но есть другие производители

sweet apple 9 Октябрь, 2016 - 23:24
    если вы про еликсир, я незнаю этой марки а гугл выдал эликсир

Gorgeous Iryna 10 Октябрь, 2016 - 07:49
    Да, они его переименовали в Эликсир ) Очень хорошая вещь