Опубликовано 10 Август, 2012 - 13:09

Очень люблю скрабы для тела, но не меленькие и мягенькие, а чтобы отшелушивали хорошенько, но при этом не "наждачили" кожу. Долго не могла поэтому найти для себя подходящий скраб, даже в домашних условиях готовила сахарные скрабы сама. Они получаются прекрасные, но процесс этот довольно долгий, чтобы приготовить скраб, и потом еще поскрабиться, на это надо специальное время выделять.
А недавно получила в подарок сахарный скраб Dermosil с ароматом ванили. Он меня очень порадовал. Пахнет приятно, ванильно, при этом деликатно и ненавязчиво. Кристаллики сахара не мелкие, а такие как и при домашнем приготовлении, точно, как я люблю! Отшелушивает прекрасно, кожа после него становится гладкая и нежная. Лучше наносить на влажную кожу, тогда сахар тает в процессе, это замечательное ощущение. А если хочется более нежного пилинга, можно добавить немножко воды. Использую его не только для тела, но и как скраб для рук перед маникюром, это настоящий ванильный релакс. Очень довольна этим скрабом и обязательно буду покупать еще. Кстати, взяла его также на заметку, как вариант подарка, мне этим подарочком очень даже угодили Smile
Достоинства
  • Нежный ванильный аромат
  • Приятная текстура с крупными кристалликами сахара
  • Эффективный пилинг
Annet7рекомендует