Среднее: 5 (всего голосов: 3)

GoldaWay аватар
Опубликовано 15 Май, 2015 - 12:44
О cебе: + фотографии, за здоровую пищу
Достоинства: вкусно, натурально, полезно, удобно
Недостатки: дороговато

Здравствуйте.

Молочные продукты - моя слабость. Я просто обожаю коктейли, какао, молочко, йогурты и прочее. Такой детский коктейль меня приятно порадовал натуральным составом и очень нежным вкусом. Теперь я буду иногда покупать его. Стоит одна баночка в 200мл примерно 30 рублей.

Состав, на мой взгляд, идеальный. Без сухого молока, консервантов и вместо ванилина натуральный экстракт ванили, а в качестве загустителя обычный крахмал. Я очень давно искала именно ванильный коктейль с натуральным составом, так как для себя уже выбрала шоколадный от "Лакомо". Приятен мне в нем так же и довольно низкий процент жира, всего 2,1%.

Вкус невероятно описать словами. Коктейль сладкий, но не приторный и очень напоминает сливочный пломбир с ванилью, приятный и нежный. Цвет белый, молочный, красивый, видно, что без красителей. Консистенция обычная, как у молока, однородная и прекрасна для питья.

Упаковка удобная, в комплекте есть трубочка. Очень удобно брать с собой. Также хорош объем - 200мл ни много, ни мало. На стороне с составом указано еще и содержание витаминов и минералов.

Рекомендую попробовать такой детский коктейль. Не знаю, подходит ли он для детского питания, ведь там крахмал, но вот взрослым понравится! Теперь буду брать, так как осталась полностью довольна и вкусом и составом.

GoldaWay рекомендует Молочный коктейль Фруто Няня С ванилью для детей.

Невероятно вкусный и полезный, нежнейший десерт со вкусом ванили, в удобной, для маленьких ручек, упаковке. Молочные десерты в рационе малыша являются полноценным источником натуральных пищевых волокон, витаминов и минералов. Ваш малыш наверняка будет в восторге от такого чудесного лакомства, а вы будете спокойны за его здоровье!
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молочный коктейль
Брeнд: Фруто Няня
А деткам то как нравится)
15.05.2015
И не только деткам! Хорошо, что есть еще более-менее натуральные продукты. Wink
15.05.2015
Аппетитные и вкусные фотки с таким коктейлем вызовут досрочный аппетит, который надо утолить срочно и запить этим вкусным коктейлем. Big smile
15.05.2015
Надо же показать продукт во всей красе, если он и правда хорош Laughing out loud
Спасибо большое за комментарии!
Дети с удовольствием пьют, видимо вкусно.
15.05.2015
Вкусно - не то слово, мне очень понравился с;
15.05.2015
У вас такие маленькие ручкии ^^
Извините, не смогла удержаться - это так мило Shy
15.05.2015
SmoKK, спасибо огромное, очень приятно и так странно даже немного Big smile
15.05.2015
А мой карапуз в первые 2 года жизни так налегал на молочное, что сейчас вообще ничего из подобного не пьет, зато я завсегда готова Party
15.05.2015
Вот всегда так, переешь чего-нибудь, а потом смотреть не можешь на это. Big smile
16.05.2015
Я хоть уже и не ребёнок Big smile , но полакомиться детскими творожками от этой марки очень люблю (они вкусные и натуральные) Smile А теперь присмотрюсь к их молочным коктейлям))
И хочу заметить, что он вкуснее, чем то же "Чудо". Да-да-да Big smile
16.05.2015
GoldaWay, мне кажется, что чудо слишком сладкий(
Согласна, да. Sad