Eka-eka аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 02:19

Ммлакт - это продукт похожий на жидкий йогурт, некислый кефир, ацидофилин. Разработан для детского и диетического питания.

Мы попробовали милакт фирмы подворье. Пила я и мой ребенок. Производит г. Наро-Фоминск. Жирность 3.2%. Разрешен детям с 8ми меясяцев.

Маленькая баночка объемом 200 гр стоит 36 рублей! Срок годности всего 3 суток, что говорит о натуральности продукта.

Милакт заквашен на основе закваски с бактериями.

По вкусу продукт очень нежный, консистенция нежирного кефира, кислинки почти нет, для ребенка идеально. Понравился и мне и ребенку. Можно есть ложкой, но пить удобнее.

Единственно, упаковка не очень удобная, для домашнего употребления хорошо, а с собой лучше бы картонную с трубочкой, если б было б два варианта, мы бы чаще покупали милакт и брали с собой на занятия.

Eka-eka рекомендует Детское питание Подворье Растем вместе МИЛАКТ, продукт кисломолочный на основе ацидофилина, с 8 месяцев, 3,2%, 200 г

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание