4.3

Juli5 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 01:21
Достоинства: вкус нежный, недорого, подходит для всей семьи, хорошо очищает полость рта
После ядреных паст захотелось передышки и я открыла для себя эту нежную, мягкую пасту Новый жемчуг комплит. Очень приятная на вкус, нежная сладко-мятная!
И почему я раньше ее не замечала?
Упаковка большая и экономичная 100 мл.

После некоторых паст , как почистишь , аж слезы с глаз выступают, а эта такая деликатная, я думаю она отлично подойдет тем, кто не любит термоядерных паст! Smile
Отлично пенится, имеет очень хороший состав - и фтор, и кальций, все в комплексе, действительно. Smile
Содержит монофторфосфат натрия и цитрат кальция.

И при весьма доступной цене!
Рекомендую! Smile

Juli5 рекомендует Зубная паста Невская Косметика Новый жемчуг Комплекс

• ☼☼☼ Восторга не испытала. Почему Жемчуг получше всяких Colgate. Фото ☼☼☼

10.11.2013
    AllaBag аватар

Сменила Colgate на Новый Жемчуг. Цена у них примерно одинаковая, но Жемчуг мне понравился больше. Во-первый от  Колгейт у меня вся зубная щетка покрасилась ! Да! Промываю я еще хорошо, но всё-равно щетинки окрашиваются. У Жемчуга такого не наблюдала.

• Ох как удивила

18.04.2014
    Бусурина Анастасия аватар

Вообще стараюсь пользоваться дорогими и лечебными зубными пастами,рокк,сплат,лакалют и прочие.Гуляя по гипермаркету обнаружила пасту новый жемчуг,повелась на скидку и большой объем.Подумала,что в хозяйстве пригодится,но не рассчитывала на прекрасный результат.Попробовав была приятно…

• Отличная зубная паста Новый Жемчуг - восемь лет непрерывного использования

19.01.2013
    Mary84 аватар

Пользуюсь этой зубной пастой уже в течение 8 лет, с тех пор, как мне её порекомендовали в стоматологии. На тот момент, да и до сих пор, у меня есть пришеечный кариес. Лечить его не берутся, так как дырочка небольшая (кстати, за семь она практически не увеличилась).

• Вот и вырос сынок.

18.08.2011
    Анна3000 аватар

Вот и вырос сынок, детская зубная паста его больше не устраивает. "Хочу как у вас" - сказал, как отрезал. Вроде и большой уже, но обычную пасту покупать ему не хочется. Из них половина отбеливает, а от другой половины язык щипет, такие термоядерные.