Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 20:30

Стояло у меня много всяких кремов для тела, была заполнена вся полочка. Но я же девочка, мне нужно еще! и еще!

Пошла в ближайший магазин и увидела этот лосьон, повелась на очень привлекательную упаковку .. ну и на цену конечно же (105 руб) , за такой большой бутыль 250 ml Wink

Обещания производителя:

Уникальная формула с экстрактом папайи и питательным маслом карите активно увлажняет и смягчает кожу, оставляя ощущение мягкости, обновления и придавая коже здоровый вид. Быстро впитывается, увлажняет на 24 часа.

Способ применения:

Нанести массирующими движениями на чистую сухую кожу тела.

Срок годности 3 года.

Текстура водянистая, очень легкая.

Крем пахнет просто невероятно, йогуртом с папайей, безумно вкусный запах, остается на коже очень долго.

Мне не нравится в этом средстве то, что после применения есть чувство стянутости, не увлажняет вообще. Я конечно допользуюсь, ибо жаба душит. Но вам не советую.

Кожа у меня очень сухая, может поэтому не хватает увлажнения.

альфа самкане рекомендует
  • 10.02.2017
    Судя по всему, лосьоны для тела от Джонсонс - это новинка на рынке, потому что раньше я их не видела. У меня чувствительная кожа, склонная к сухости, поэтому я после каждого приема душа или ванны всегда полностью намазываюсь увлажняющим средством, особенно зимой. Поэтому перепробовала их не мало.
  • 12.04.2016
    В один из холодных февральских дней я поняла, что мне хочется лета, солнца и сочных фруктов. Я достала из холодильника нектарин, но он оказался твердым и безвкусным. Расстроилась.
  • 07.03.2016
    Причина покупки банальна- закончился мой любимый крем для тела и мне было лень ехать в другой конец города, чтобы его купить и я отправилась в ближайший хозмагазин. Теперь жалею... Из плюсов отмечу : + действительно увлажняет кожу, + недорогой, + ....и пожалуй все.