Опубликовано 18 Июль, 2011 - 17:34

У меня есть (или были, кое-что раздала) все пробники ароматов Фаберлик, но я выделила для себя всего лишь три. И постараюсь их описать.
Первый – это как раз О Феерик Сенсуэль. Про себя называю его ванилькой, хотя аромат одной ею, безусловно, не характеризуется. В нём есть всё – цветы, фрукты, шоколад, корица. Что-то звучит больше, что-то меньше. Лично я его слышу единым букетом, практически не разбирая по нотам. Мне кажется, нет ничего лишнего, ничего выпирающего. Гармония.
Очень нежный, пушистый, мягкий, пудровый. Завлекает даже оформлением, коробочкой пастельного оттенка с кружевами, флакон тоже в белых кружевах. Кажется очень вкусным и согревающим, в нём хорошо, когда хочется уюта, покоя, отдыха.
Признаюсь, использую редко, но рекомендую.
Отзывы на ещё 2 красивейших аромата от Фаберлик: Рамиата и Шоколадная История
Достоинства
  • довольно стойкий
  • приятный аромат
  • успокаивающий аромат
Делфирекомендует
  • 11.10.2011
    Люблю нежные ароматы. Про него пишут : принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.Композиция аромата включает ноты: жасмин, иланг-иланг, зеленый кардамон, корица, ваниль, калифорнийская жимолость, роза, ландыш, темный шоколад, индийский ананас, слива и малина.
  • 03.01.2015
    Я нередко заказываю парфюм в интернете, полагаясь на отзывы и описания, а также на свою интуицию. С Сенсуелль вышло именно так - покупала что-то в интернет-магазине и решила "до кучи" приобрести и новую туалетную воду.
  • 13.09.2011
    очень интересный аромат.немного даже напоминает мужской парфюм.корицу, жасмин и ваниль уловила, а вот шоколад не очень.красивая упаковка с кружевами.достаточно стойкий.вполне хватает с утра и до вечера.
  • 23.06.2011
    Всем привет.Сегодня поговорим о Фаберлик.Это единственная туалетная вода,приобретенная из Фаберлик.Зато дважды)) Пирамида от производителя такая: От себя:в аромате сплетаются фруктовые ноты с шоколадом,чувствуется корица.Из фруктов больше всего слышу сливу,малина не ярко выражена,они в тандеме со…