Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Vitaly_92 аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 22:37
Достоинства: восточный, нежный, необычный, стойкий, унисекс

Этим ароматом никогда особо не интересоался, получил его в подарок совершенно неожиданно, и просто влюбился))

Флакончик у меня 30.мл, он немного отличается от больших версий, и честно говоря его оформление нравится мне больше. Какой то более утонченный, лаконичный. Оформление большого флакона немного перегруженное... но главное содержимое, а не флакон!)

Аромат очень сладкий, ванильно фруктовый. Вполне мог бы сойти и за женский, но деревяшки в нем поигрывают именно по мужски. Сойдемся на том что это крепкий унисекс, с уклоном в мужественность! Я такие ароматы очень люблю, не банальный, не похожий ни на какой другой.

В первую очередь слышно ваниль, потом горчинку грейпфрута и кислинку цитрусовых. Деревяшки как я уже говорил оттеняют аромат почти на протяжении всего звучания. Под конец аромат уходит просто в бархатную ваниль.

Полная пирамида с фрагрантики:

Верхние ноты: грейпфрут, Цитрусы и Бергамот; ноты сердца: Морские ноты и Зеленое яблоко; ноты базы: белое дерево, пачули и Ваниль.

Стойкость прекрасная, на коже прожил целых 8 часов, правда последние 3 часа сидел очень близко. На одежде до сих пор шлейфит.

Время года этого аромата - золотая осень или цветущая весна. На зиму слишком нежный, хотя почему бы нет... Летом только для прохладной, дождливой погоды. В сильную жару будет тяжеловат.

Рекомендую попробовать этот аромат любителям сладких восточный ароматов, но вместе с тем ненавязчивых.

А теперь внимание! На что похож этот аромат!)) На мужской Инфинити Момент от Эйвон! Только тот более шершавый и явно мужской, этот более деликатный, ближе к унисексу, более стойкий. Их сходство для меня очень заметно, и очень странно, при том что ноты у них совершенно разные. Конечно из них двоих предпочтение отдам Труссарди, хотя имею в коллекции оба) но если кто то стеснен в средствах, но хочет что то похожее, имейте в виду, на что можно обратить внимание.) Дополню спустя месяц использования, насчет сходства я погорячился, оно есть, но оочень отдаленное. Просто какаято восточная густота, в остальном это небо и земля. Специально заказал инфинити, так сказать на каждый день, чтоб меньше тратить труссарди, в итоге инфинити стоят почти не тронутые. Грубый шершавый аромат, он идеален в своем классе масс маркета, но жалко проигрывает люксовому звучанию.

Vitaly_92 рекомендует Trussardi A way for him

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Trussardi
16.02.2015
Начал читать отзыв и сразу же на ум пришел Инфинити момент мужской, а тут вы в конце о нем же и написали. Совпадение или... Laughing out loud
16.02.2015
Grunez совпадение)) врядли труссарди будут тырить у эйвон, скорее уж наоборот) да и ноты совершенно разные, странно что он реально оочень похож) Только Труссарди все же немного многогранней, и нежнее... Инфинити чисто мужской аромат, с легким оттенком женственности, этот же запросто может использовать девушка. Инфинити как раз пропали из каталогов, еле успел последний заказать)) так что буду знать ему более чем достойную замену.