Опубликовано 12 Июль, 2017 - 23:09

Привет, привет! Отзыв об очередной вкусняшке никогда не бывает лишним, особенно на ночь глядя, особенно о низко калорийной вкусняшке Wink

Я очень люблю молочку и даже летом постоянно покупаю себе всякие кефирчики, творожки и йогурты. Очень люблю питьевые йогурты Чудо и пару раз покупала всякие творожки\обычные йогурты от этой марки. К тому же у них сейчас акция и можно выиграть приятные призы, поэтому сейчас я наиболее активно покупаю молочную продукцию от этой ТМ Smile

Недавно попробовала очередную аппетитную новинку - Творожок Чудо с экзотическими фруктами!

Ну как тут устоять? Никак....и я не устояла)))

Купила сразу 2 штуки. Каждый творожок обошелся мне в 35 рублей.

Это средняя цена - где-то можно найти чуть дешевле, а где-то чуть дороже.

Творожок находится в стандартной и узнаваемой небольшой пластиковой баночке. На каждой баночке есть информация о составе и БЖУ, а так же прочая общая информация от производителя:

Состав на троечку с минусом, одни Е-шки и прочая химия, по идее в составе указан даже творог, но что-то я сомневаюсь, что он там есть....

Зато массовая доля жира всего 4,2%, так что если вы на диете, то можете полакомиться чудо-творожком без вреда для фигуры Smile

На верхней этикетке указаны сроки годности - с ними все хорошо.

Небольшой лайвхак как выбрать более свежий продукт на полке - если вы видите, что сроки годности подходят к концу, то возьмите товар, который находится чуть дальше на полке, обычно там продукты чуть свежее, так как это известная небольшая уловка работников торгового зала Smile

Отрываем верхнюю фольгированную этикетку за уголок и нашему взору предстает сам чудо творожок! Он такой молочно-белый и невероятно нежный, легкий и аппетитный!

Именно творожком я бы его не назвала - это скорее взбитый легкий творожный мусс, так как сам десерт очень нежный и воздушный, невесомый, как белое облачко...

Творожок сладкий и вкусный, он не приторный. На самом деле творожка "на один зубок", как говорится, особенно если его есть не чайной ложкой Laughing out loud

По вкусу напоминает творожный мусс со взбитыми сливками, мне понравилось! Очень вкусно)))

Под белым "облачком" творожка-мусса находится "начинка" из экзотических фруктов. В моем случае это манго, ананас и киви. Этакий легкий фруктовый джем. Он сладкий и вкусный.

Обычно я не смешиваю сам творожок и начинку, которая находится на дне.

Ем "пластами", сначала кушаю творожок, а уже затем вкусную начинку Smile

Потому как если смешать творожок и начинку, то сам фруктовый наполнитель немного "теряется" на фоне творожка и воздушная структура творожка оседает Sad

Выводы и итоги: воздушный Чудо творожок с экзотическими фруктами мне понравился, но из=за состава снижаю оценку. Творожок хорош в качестве десерта просто чтобы побаловать себя, не более. Он не сытный и даже двумя баночками я не наелась. То есть этот творожок - это даже не вариант хорошего сладкого завтрака. Но вот с чайком вечерком - очень даже неплохо!

Нежный воздушный творожок, я уверена, понравится и вам! А мне теперь захотелось попробовать еще какие-то необычные вкусы))

Рекомендую!

Спасибо за внимание!