Среднее: 4.4 (всего голосов: 74)

Евгения Головченко аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 13:32
Достоинства: женственные, мягкие и ненавязчивые, нежные и корректные
Недостатки: не очень стойкий аромат

Для меня Hugo Boss pour Femme пахнет мамой, детством и любовью. Любовью нежной, чистой и прекрасной.

В нем я слышу, смородину, жасмин и розу, немного абрикоса временами. Аромат цветочно-фруктовый, сидит близко к коже, даже интимно. Он не приторный, очень нежный и женственный.

Из флакончика он пахнет очень сладко и фруктово, но на моей коже раскрывается очень свежо и цветочно, фрукты отходят на задний план и как бы обрамляют цветы.

Этот аромат подойдет для повседневной носки, никого не задушит и не надоест. Стойкость у него правда небольшая, хоть это и парфюм.

Аромат романтичный, очень приятный. Подойдет как молоденьким девушкам, так и женщинам постарше. По моему он не имеет возрастных ограничений.

Евгения Головченко рекомендует Hugo Boss Femme

нежный аромат для женщин
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Hugo Boss
  • Сначала ужаснули, а потом понравились

29.09.2014
    sonne001 аватар

Парфюм Hugo Boss Femme я не выбирала, мне подарили. Насколько я поняла из информации, найденной в интернете, стоят такие духи около 2000-2500 рублей.   Дизайн. Упаковка и флакон внешне мне нравятся. Спокойное оформление, ничего лишнего.

• Нежнейший аромат

14.07.2016
    Anette16 аватар

Женственный и нежнейший аромат Hugo Boss pour Femme! Для духов-представителей данного бренда имеет умеренную цену - 2500 рублей. Объем - 30 мл. Аромат имеет очень интересную и оригинальную упаковку.Флакон - ассимметричен, с плавными линиями.

• Женственный,мы подружились!поднимает настроение осенью.

21.09.2014
    Natali_kiselevich аватар

Долго не могла выбрать аромат. Очень любила аромат DKNY зеленые и Acqua di Gioia Giorgio Armani. Но этот аромат другой. Сначала немного резковат, когда просто брызнешь. Постепенно немного меняется, раскрывается, становится более мягким таким, приятным.

• нет, не любовь...скорее симпатия.

26.07.2014
    MARIYA2000 аватар

Не знаю я кому может по-настоящему пригодиться отзыв о духах!!! Ведь выбор аромата зависит только от конкретного человека, от его вкуса, особенностей обоняния. Выбирают аромат не носом, а душой. Но, я все-таки напишу об этой воде.