Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 11:21

У меня был скраб для тела Ваниль,который очень мне нравится!О нём я тоже писала отзыв http://irecommend.ru/content/obaldennyi-skrabfoto,... я преобрела себе ещё и крем-суфле.Пользовалась им всего один раз пока,но уже могу о нём много рассказать!

Крем-суфле для тела Avon Naturals Увлажняющий "Ваниль" просто потрясающе нежный,пользоваться им - одно удовольствие.Он очень приятно пахнет,но главное не переусердствовать,запах у него хоть и приятный,но его нельзя назвать лёгким и еле уловимым...

Когда я впервые увидела этот скраб, меня удивил размер баночки,она довольно большая, так что крема хватит надолго. На ощупь крем-суфле очень приятный,непередаваемое ощущение нежности!

Кроме того,что им приятно пользоваться,он ещё и эффективный,прекрасно увлажняет кожу,быстро впитывается,оставляет ощущение комфорта.

Мне нравится то,что запах от этого крема держится долго,кожа приятно пахнет ванилью.Обожаю запах ванили! К тому же стоит Крем-суфле для тела Avon Naturals Увлажняющий "Ваниль" недорого.Доступная цена и хорошее качество!Рекомендую преобрести его,особенно если вы как и я любите запах ванили)

Достоинства
  • Безумно нежный
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Отлично впитывается
  • Хорошо увлажняет
Татьяна Максимоварекомендует