Среднее: 4.6 (всего голосов: 553)

Детка аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2011 - 16:43
Достоинства: аромат не надоедает, вкусный запах, достаточно стойкий, классика, которая не надоедает, лёгкий и нежный, нежные, подходят для любого времени года
Недостатки: не заметила
Очень люблю этот аромат именно за его непринужденность!Можно пользоваться и днём,и вечером,и летом,и зимой!не надоедливый,легкий...цитрусовый аромат!кстати,очень нравится мужчинам!Очень популярен,но я не считаю это недостатком!Значит он очень хорош,раз оказался на полках у многих!не смотря на цитрусовые нотки-довольно долго держится,для меня это огромной плюс,т.к. многие легкие ароматы исчезают моментально,но не этот!
Советую если не приобрести,то хотя бы понюхать!Думаю,многие не остануться равнодушными к нему!

Детка рекомендует Lanvin Eclat D'Arpege

Чувственно-нежный, утонченный для молодых, современных женщин. Семейство ароматов: зеленые, цветочные. Начальная нота: листья сицилийского лимона, зеленая сирень. Нота 'сердца': цветки глицинии, листья зеленого чая, цветки персика, красный пион, китайский османтус. Конечная нота: белый ливанский кедр, сладкий мускус, драгоценная амбра.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Lanvin
  • Ах он мне нравится, нравиится, нравится!!!

07.05.2015
    anastassiya_l.93 аватар

У меня флакон 30мл, 2013 года выпуска, оригинал ( в этом точно не сомневаюсь).   Плюсы: 1.недорогой, есть большой объем 100мл, цена получается вообще некусачая. 2.купить можно везде, не нужно искать по магазинам 3.

• Купив один раз, обязательно приобретёте еще ...

07.11.2011
    Patapa аватар

Подарили мне как-то на день влюбленных аромат Lanvin Eclat D'Arpege. Он мне сразу понравился. Шлейфный, нежный, загадочный, сексуальный, обволакивающий. Когда он закончился, пришла уже сама за этим запахом.

• Завораживающий аромат

23.11.2011
    Олька-Мур аватар

Мне подарили эти духи на день рождения года 3 назад...с тех пор я влюблена в него!!! это потрясающий аромат,он сносит голову не только обладательнице,но и всем вокруг. Аромат сексуальный,тонкий,завораживающий...и это правда,что он однозначно действует на мужчин))) еще как!!!

• Приятный, не поспоришь !!!

12.11.2011
    ...olesya... аватар

Да аромат популярный, многие его знают и узнают, ну и что? Если бы было г...но, то не был бы популярен! Очень приятный аромат, на каждый день просто идеально. Причем приятно слышать комплименты в роде "Какой приятный аромат, что это?".