Beauty-Beauty аватар
Опубликовано 18 Август, 2015 - 23:24
О cебе: ищу только лучшее
Достоинства: легкий, летний, свежий

У Avon появилась новая линейка ароматов Scent Essense,и я поняла,что хочу опробовать что-то из этой серии. Мой выбор-Blooming Lotus.

Долго думала между "Цветущим лотосом" и цитрусовым,а сейчас понимаю,что наверное стоило заказать оба аромата.

Я заказывала туалетную воду за 249 рублей(если хотите две-это 459 рублей)

Флакон очень милый,простой и лаконичный,ничего лишнего и особо интересного,прозрачное стекло+надписи+рисунок цветочка.

В нем всего 30 мл.Я рада этому,мне быстро надоедает любая косметика,в том числе и туалетные воды.

Вместо крышки можно увидеть заглушку.

Аромат заявлен как цветочно-свежий.

Пирамида аромата:

Верхняя нота – белая фрезия; нота сердца – лотос; нота базы – мускус

Описание из каталога: Утонченный букет из пышной фрезии и распустившихся цветов лотоса, смягченных пленяющим мускусом.

Аромат мягкий,нежный,свежий,по-настоящему летний и воздушный.Сразу представляется образ в летящем белом платье и венком на голове.Нет,на самом деле,я буду использовать этот аромат именно в теплое время года,так как он "не душит".

Сам по себе этот аромат из категории "моно" т.е не имеет свойство раскрываться.Это действительно так.

Правда,все же небольшие отличия есть.Мне очень нравится аромат по истечению 5 минут после нанесения и до конца его звучания.Вся спиртовая основа выветривается,и я чувствую именно чистоту и спокойствие.Если это можно назвать "раскрытием",то аромат раскрывается.

Люблю этот аромат ощущать на себе ежедневно,за две недели использования он мне не надоел.

Стойкость-важный для меня критерий отбора.Понятное дело,что аромат за 250 рублей не будет ощущаться весь день.Но для аромата этой ценовой категории и сложности стойкость весьма неплоха-3-4 часа.

Кому я рекомендую этот аромат? Девушкам,которых не смутит простота аромата и его недорогая стоимость,девушкам,которые до сих пор в поиске своего легкого летнего аромата.

Ставлю "4" не за то,что аромат не идеален,просто я не могу сказать,что для кого-то он будет идеальным.Он хороший,очень даже и я его рекомендую.Просто оцениваю субъективно.Точно могу сказать,что мало таких приятных и достойных ароматов за эту стоимость.

Другие ароматы этой серии:

Avon Scent Essence Vibrant Fruity

Avon Scent Essence Blushing Raspberry

Avon Scent Essence Sparkly Citrus

Beauty-Beauty рекомендует Avon Scent Essence Blooming Lotus "Цветущий лотос"

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
18.08.2015
Очень полюбила эти моноароматы, не знала, что появились новые. Спасибо за отзыв)
18.08.2015
Adel_ka
Всегда пожалуйста Wink
22.08.2015
Красивое название у аромата, не знала что у Эйвон есть такой хороший вариант. Вы так его описали, что мне сразу захотелось его понюхать, думаю мне бы такой аромат подошел)
23.08.2015
Аришка топтыжка
Рада,что заинтересовала Smile
Попробуйте конечно,если в целом нравятся такие ненавязчивые ароматы)
24.08.2015
тоже нравится аромат...классный
заинтересовали, тоже хочу такой аромат