Опубликовано 5 Декабрь, 2012 - 15:27

честно, не совсем знаю какие там провайдеры у вас есть в России но знаю что куча))) и у вас есть выбор...не то что у нас.. живу я в Уральске (Казахстан) и у нас лидировал один такой мегалайн..телефон не занят но подключение через модем и стоит 7000 (на Российский рубль это 1400р.) очень жирно думаю...я вот все ждала может снизят но фигушки) провела другой оптоволоконный но тот слабый конечно. просидела на нем год..и как у нас стали тянуть такой от билайн сразу как то не "клюнула" - не устраивали тарифы...но потом все таки посмотрев на скорость которую обещали подключилась!! а подключение там вообще бесплатно!!!!! и все что надо это оплата за месяц сразу и все!!!! тариф сначала был такой с порогом трафика, когда есть трафик - летает но когда кончается конечно...........
НО!!! надо уметь успокоиться и чуть чуть подождать)))) и вот оно!!!сделали тарифы без ограничений!!!!!! абсолютно!!!!!буквально 2 месяца я сидела с порогом трафика а теперь и в личный кабинет не смотрю только тогда когда надо посмотреть упала ли оплата)))
и за пол года как я пользуюсь этим интернетом не работал всего 2 раза И ТО не долго. буквально несколько часов. Вообщем нарадоваться не могу!!работает хорошо и благодаря полному безлимиту - оплатил и забыл!!=)))
но это у нас. видимо еще абонентов мало все равно потому, что появился он недавно всего каких то полгода (примерно июнь 2012г.)
Достоинства
  • стабильность работы
Lidyskaрекомендует
  • 05.12.2015
    Добрый день! Хочу поделиться с Вами многолетним опытом сотрудничества с Билайн в качестве пользователя домашнего интернета. Хочу сказать, что могу считать себя сторожилой этого проводного интернета, так как подключался когда скорость была 180 кбитсек, а сеть звалась "Корбиной", и это было СКОРОСТЬ…
  • 02.10.2011
    Пользуемся интернетом от Билайна с лета 2010 года, зимой подключили еще и ТВ. Первоначально абонентская плата была 740 руб (450 руб интернет 714 мбит (деньночь), 195 руб ТВ 80 каналов и 90 руб аренда приставки).
  • 05.12.2012
    Я пишу со свежими эмоциями, поэтому прошу прощения сразу на яркость выражений. Решила сменить провайдера старый глючил в нескольких моментах, и вместо того, чтобы решать дела в техподдержке решила по совету брата (чтобы я еще раз послушала его совета) подключить билайн.
  • 11.11.2012
    Модемом Билайн пользуюсь уже год, оооочень нравится. Некоторые говорят что через модем нельзя кино смотреть и скачивать что то, враньё! Я фильмы каждый день смотрю, и видео, и даже музыку скачиваю и слушаю, и в игры играю.