Среднее: 4.4 (всего голосов: 373)

Anna21 аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 11:47
Достоинства: отлично смягчает, хорошо впитывается
Недостатки: неэкономичен
Здравствуйте!Скоро лето и очень хочется красивые ровные ножки,без мерзкого целлюлита,а за зиму он появился!Впринципе это масло было приобретено просто для увлажнения кожи, зимой она у меня становится сухой.В то ,что он избавляет от целлюлита я не верила.С увлажнением и питанием густое сибирское масло справляется очень хорошо.На удивление моментально впитывается,кожа становится бархатистая и к ней хочется прикасаться бесконечно.
Точно сказать не могу,что именно избавило мои ножки от целлюлита.Я делала антицеллюлитный массаж специальным роликом,так же делала обвертывания из черной глины с эфирным маслом сладкого апельсина и конечно же использовала густое сибирское масло.Наверное все в комплексе хорошо сработало!Так что кто страдает от этой проблемы действуйте так же(если конечно у вас нет аллергии на цитрусовые)и эффект не заставит себя ждать.Советую.Проверено на себе!

Anna21 рекомендует Natura SIBERICA Густое сибирское белое масло для тела антицеллюлитное

Категория: Похудение
Брeнд: Natura SIBERICA
  • Замечательное (+фото состава)

02.07.2011
    Tatyana1989 аватар

Очень люблю пробовать продукцию этой фирмы, вот и густое сибирское масло не разочаровала. Брала его просто ради интереса и удовольствия намазаться чем-нибудь приятным, ну и антицеллюлитный эффект подкупил. Выраженного целлюлита у меня нет, но профилактика никогда не помешает.

• Зачем лосьон называть маслом, да еще и густым?! (+фото)

09.02.2013
    PURPL1985 аватар

Не понимаю почему это средство назвали густым маслом, т.к это самый настоящий, даже не крем, а лосьон для тела. Данное "масло" имеет текстуру лосьона или жидкого крема белого цвета, с приятнейшим легким ненавязчивым ароматом.

• Ну почему, почему ты так слабо увлажняешь?

16.02.2012
    anuta814 аватар

Довольно долго ходила в аптеку и караулила, когда же они привезут это масло, и вот - свершилось! Купила примерно за 125 рублей.У меня кожа тела очень сухая, и я решила, что уж ГУСТОЕ МАСЛО мне точно понравится.

• Отлично подходит для востановления кожи после родов!!!!

07.02.2012
    natadi2004 аватар

Прошло некоторое время после родов и передо мной стал вопрос о восстановлении фигуры и упругости кожи. Настоящей находкой для меня стало это масло! Я бы даже не назвала его маслом, а просто кремом средней плотности. Но, несмотря на его пугающую плотность он прекрасно впитывается!