Alena_Sahara аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2014 - 14:34
Достоинства: запах, легкое расчесывание, мягкость волос, цена

Почитав отзывы об этом ополаскивателе немного удивилась, потому что требования были к нему очень высокие. На самом деле за 30 руб грех вообще жаловаться. Он отличный.

Купила я его вообще за копейки ( ну выше вы уже это поняли). Объем у него 200 мл и бутылочка очень компактная и это для меня уже огромный плюс. Не люблю когда из 20 грамм, делают пол литра ( упаковкой).

Пахнет ополаскиватель очень приятно ( по идее сакурой должен, но мне пахнет персиком).

Отлично смягчает волосы,делает их шелковистыми и послушными. После ополаскивателя их легко расчесывать. И еще очень главный для меня плюс это то, что использовать его можно каждый день. Значит он не так вредит волосам как другие ополаскиватели.

Состав конечно совершенно не радует, сплошная химия, кроме экстракта цветков вишни мелкопильчатой (сакуры) и глицерина. Но опять же повторюсь, что за 30 руб смешно рассчитывать на что то хорошее и полезное.

Обещанное производителем ополаскиватель выполняет. И это самое главное.

Alena_Sahara рекомендует Ополаскиватель Avon Освежающий "Цветущая сакура"

Впервые вижу специальные опаласкиватели для волосиков)
14.09.2014
А мне эйвон в средствах для волос доверия не внушает что-то)
14.09.2014
Не рискну купить что-нибудь из avon Sad
В последнее время он меня сильно разочаровывает Sad
А я все мимо него прохожу, надо заказать!
29.10.2014
А мне к сожалению это средство не очень понравилось